Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У озера

Описание

Гостевой двор «У озера» предлагает отдых на окраине поселка Мезмай, что на берегу реки Мезмайка. Территория двора находится в самой тихой части поселка.

Мезмай – красивое и чистое место, которое расположено в 180 км от города Краснодар. В окрестностях поселка расположено много природных достопримечательностей – скалистые ущелья, каньоны, водопады, гроты, дольмены, горные реки и другие живописные места, которые можно посетить в составе пеших и автомобильных экскурсий.

Размещение:

К услугам гостей номера в одном из трех гостевых домов базы отдыха.

Двухместные номера. В каждом номере: 2 односпальных кровати с постельными принадлежностями, прикроватные тумбочки, столик, стулья, холодильник, чайник, небольшой кухонный шкаф, электроплитка, посуда, туалет, раковина, душ, горячее и холодное водоснабжение, отопление, гигиенические принадлежности.

Четырехместные номера. В каждом номере: 4 односпальных кровати с постельными принадлежностями, прикроватные тумбочки, столик, стулья, холодильник, чайник, небольшой кухонный шкаф, электроплитка, посуда, туалет, раковина, душ, горячее и холодное водоснабжение, отопление, гигиенические принадлежности.

Сервис и развлечения:

Для гостей, прибывших на автомобилях оборудована охраняемая автостоянка.

Возле домиков расположены беседки, теневые навесы и мангалы с необходимым инвентарем для приготовления шашлыка и барбекю. На территории также имеется небольшое озеро, в котором можно купаться. Также к услугам гостей баня. Для детей оборудована игровая площадка.

Предлагаются различные экскурсионные маршруты: Курджипское ущелье, водопад Исиченко, Гуамское ущелье, обзорные площадки, Субальпийские луга, нагорье Лаго-Наки, водопад Яворов и другие интересные достопримечательности.

Питание:

Самостоятельное питание. В домиках оборудованы кухни для приготовления пищи. Продукты питания можно приобрести в магазинчиках поселка. На территории действует родник с чистой питьевой водой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (928) 33-23-054, +7 (918) 222-67-84

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Апшеронский р-н, п. Мезмай, ул. Речная, д. 38
Географические координаты: (
44.200622
,
39.968999
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru