Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У чертовых ворот

Описание

База отдыха «У чертовых ворот» расположена под поселком Хосты, что недалеко от курорта Сочи. Предлагаемые базой отдыха услуги и развлечения помогут провести отличный отдых в кругу семьи, в компании друзей или коллег, организовать праздник на территории базы отдыха. Особенностью базы является возможность посещения для всех гостей знаменитого каньона Чертовы ворота.

Чертовы ворота является небольшим живописным скалистым каньоном в русле реки Хоста. Здесь произрастает реликтовый лес, который переплетается с большими цветущими полянами. Каньон территориально разделен на две зоны, одна из которых находится в свободном доступе, а вторая включена в заповедник. Здесь же есть небольшое озеро с пресной и чистой водой, в котором можно купаться. В окрестностях каньона обосновались базы отдыха и развлекательные учреждения, здесь можно не только отправиться на экскурсию и искупаться в чистой реке, но и совершить конную прогулку, поиграть в пейнтбол, покататься на велосипеде.

Размещение:

Спальная комната (2-спальная кровать с комплектом белья, тумбочки, столик, шкаф, кондиционер), санузел (душ, туалет, раковина, гигиенические принадлежности, горячая и холодная вода круглосуточно).

Сервис и развлечения:

Гостям предлагается комплекс услуг, при оплате которого (отдельно от стоимости проживания в гостиничных номерах) предлагаются следующие бесплатные услуги: - благоустроенная охраняемая территория; - автостоянка; - аренда беседки для пикника или банкета; - русская баня, расположенная рядом с горной рекой; - детская игровая площадка; - развлекательная программа (живая музыка); - экскурсии в каньон Чертовы ворота с возможностью купания в горной реке. Дополнительно предлагается проведение банкетов в просторном банкетном зале кафе базы отдыха, где можно отметить свадьбу, юбилей, детский праздник и многое другое.

Питание:

Питание в кафе. На территории базы «У чертовых ворот» открыт мини-магазин. Бесплатный прокат столовой посуды, мангалов, дров.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (967) 325-32-54

Местоположение

Краснодарский край, Россия
5 км от п. Хосты
Географические координаты: (
43.546659
,
39.880429
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru