Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Торнадо (п. Новомихайловский)

Описание

База отдыха «Торнадо» - хорошее место для любителей активного и развлекательного времяпрепровождения. Она расположилась в курортном районе Туапсе

Размещение:

К услугам отдыхающих предлагаются номера в гостиницах и два варианта бунгало.

Постояльцы имеют широкий выбор от стандартных номеров до номера класса «Люкс».

Стандартные двухместные и трехместные номера имеют базовые удобства: двуспальные и односпальные кровати, шкаф для одежды, тумбочки. Ванная комната отдельная.

Номер на троих класса «Полулюкс» имеет оригинальную планировку. Это одна комната, которая формальная разделена на две зоны — гостиную и спальню. В спальной комнате две кровати — двуспальная и односпальная. В гостиной стоит мягкая мебель и телевизор. Также имеется выход на балкон.

Семейный номер класса «Люкс» очень просторные. Они рассчитаны на трех и четырех человек. Уютная обстановка, новая мебель и все удобства делают этот номер комфортным для проживания.

Удобные номера в бунгало подойдут для молодой компании или для влюбленной пары. Они отличаются удобной планировкой, простым интерьером и необходимой мебелью. К тому же, они стоят на берегу моря.

Сервис и развлечения:

В качестве организации досуга гостям предлагается оборудованный пляж с лежаками. Также на территории турбазы есть открытый летний бассейн с морской водой. Для любителей спорт есть бильярдная комната, настольный теннис. Особой изюминкой базы отдыха «Торнадо» является собственный яхт-клуб. Для детей есть игровая площадка.

Питание:

Постояльцам предоставляется комплексное трехразовое питание в столовой.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 988-163-88-88, +7 918-371-16-31

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Туапсинский район, п.Новомихайловский
Географические координаты: (
44.241111
,
38.833333
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru