Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тиздар

Описание

Пансионат «Тиздар» расположился на побережье Азовского моря, в поселке За Родину Темрюкского района. Пансионат представляет крупный комплекс для развлекательного и оздоровительного отдыха. На территории есть настоящий грязевой вулкан, собственная линия пляжа, большой бассейн, несколько жилых корпусов и несколько точек питания. Предлагается большой спектр услуг – экскурсии, оздоровительные процедуры, детская анимация, организация корпоративов и торжеств. Пансионат в полной мере подходит для длительного отдыха туристов, семей с детьми любого возраста, туристических групп и корпоративных заездов. Посетить пансионат можно в дневное время, без заселения в номер.

Размещение:

- Корпус I Евро комфорт: 2-спальная кровать, диван, ТВ, гардероб, кондиционер, холодильник, душ и туалет в номере. Евро комфорт: 2-спальная кровать, диван, ТВ, гардероб, кондиционер, холодильник, душ и туалет в номере. Номер студия: 2-спальная кровать, диван, ТВ, гардероб, кондиционер, холодильник, душ и туалет в номере. Люкс: 2-спальная кровать, диван, мягкая мебель, ТВ, гардероб, кондиционер, холодильник, посуда, душ и туалет в номере.

- Корпус II Евро комфорт: 2-спальная кровать, диван, ТВ, гардероб, кондиционер, холодильник, душ и туалет в номере. Люкс: 2-спальная кровать, диван, мягкая мебель, ТВ, гардероб, кондиционер, холодильник, посуда, душ и туалет в номере. - Корпус III Евро комфорт: 2-спальная кровать, раскладное кресло, ТВ, гардероб, кондиционер, холодильник, душ и туалет в номере. Люкс: 2-спальная кровать, диван, мягкая мебель, ТВ, гардероб, кондиционер, холодильник, посуда, душ и туалет в номере.

- Корпус IX Бизнес-комфорт: 2-спальная кровать, раскладное кресло, ТВ, гардероб, комод, кондиционер, холодильник, посуда, чайник, душ и туалет в номере. Люкс: 2-спальная кровать, диван, мягкая мебель, ТВ, гардероб, кондиционер, холодильник, посуда, душ и туалет в номере.

Сервис и развлечения:

Услуги, входящие в стоимость проживания: - уличный бассейн с шезлонгами - грязевой вулкан на территории - собственный пляж - посещение зооуголка - детская игровая площадка и игровая комната - беседки для отдыха

Дополнительные услуги и сервис: - охраняемая парковка - винный дегустационный зал - бильярд - винные СПА - фитнес - массаж - прокат квадроциклов и гидроциклов - экскурсии (Таманский полуостров) - небольшой рынок и сувенирная лавка - трансфер - организация торжеств, банкетов и корпоративов

Питание:

На территории расположены пивбар и винный бар, кафе, блинная, шашлычная, ресторан. Завтрак включен в стоимость аренды номера.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 500 руб 5 500 руб
Телефон 8 800 555-29-40

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Темрюкский р-н, п. За Родину, ул. Заводская, д. 3
Географические координаты: (
45.356578
,
37.098
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru