Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Территория отдыха «Поляна»

Описание

Территория отдыха "Поляна" расположена в поселке Дивноморское в 10-15 минутах ходьбы от центрального пляжа. Хорошая природа, благоприятный климат и экологическая обстановка делают это курортное местечко привлекательным для отдыха и оздоровления. Отличительной особенностью базы отдыха является то, что она находится в настоящем кавказском лесу.

Размещение:

Для проживания представлены 4-х, 6-ти местные уютные коттеджи. При каждом коттедже имеется своя небольшая площадка с мангалом и мини-террасой. Каждый номер оборудован современной мебелью и сочетает в себе нотки модерна, что делает в свою очередь коттедж практичным и простым, к примеру для семейного отдыха. Также в каждом коттедже есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, обеденная зона, кулер, сплит-система, спутниковое ТВ, санузел, бесперебойно горячая и холодная вода.

Сервис и развлечения:

Бар, кондиционер, парковка на территории, частная парковка Бесплатная парковка Барбекю, верховая езда, открытый плавательный бассейн, открытый бассейн (работает по сезонам) Трансфер от/до аэропорта (платный), ежедневная уборка номера

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (988) 311-11-99, 8 (928) 229-52-67

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Геленджикский район, с. Дивноморское, Архипо-Осиповское
Географические координаты: (
44.507537
,
38.136733
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru