Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тамань

Описание

База отдыха «Тамань» находится в центре курортного района, рядом со станцией Благовещенская. Здесь есть все необходимое для комфортного и насыщенного отдыха — песчаный пляж, развлечения, магазины и интересные экскурсии.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются комфортабельные номера в домиках и главном корпусе.

Категория «Стандарт-эконом» рассчитана на 2-3 человек. Это однокомнатный номер в деревянном доме. Всего домик рассчитан на два таких номера. В каждом из них есть отдельная ванная комната, маленький холодильник, телевизор, шкаф, тумбочки, кровати. Стандартная категория номеров расположены как в домике, так в главном корпусе. Они вмещают 2-3- человек. В номерах есть двуспальная и односпальная кровати, шкаф, стул, кондиционер, холодильник, телевизор. Ванная комната отдельная.

Номера категории «Улучшенный стандарт с баней» вмещает от 2 до 4 человек. Это идеальный вариант для семейной пары с двумя детьми. В номере есть все необходимое — кровати, мебель, холодильник, телевизор, отдельная ванная комната. Огромным плюсов является настоящая русская банька, где можно попариться в любое время.

«Стандарт двухкомнатный» - это отдельный домик, имеющий гостиную и спальню. Идеальный вариант для отдыха молодой семейной пары. В номере есть вся необходимая мебель плюс сплит-сиситема, мини-холодильник и телевизор. Двухкомнатный стандартный номер расположен в основном корпусе. Рассчитана на 4-5 человек. В одной комнате стоит тумбочка с телевизором и небольшой холодильник. В спальне расположены кровати, шкаф, кондиционер. Отдельная душевая с туалетом. Номера категории «Двухкомнатный люкс» расположился в главном корпусе. Максимально вмещает 5 человек. Номер оснащен всем необходимым: удобные кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, кондиционер, отдельная ванная комната.

Сервис и развлечения:

Гости базы отдыха могут отдохнуть на обустроенном пляже, поплавать в теплом море. На территории есть спортивные площадки для игры в баскетбол, волейбол футбол, теннисный корт, тренажерный зал. А также у постояльцев есть уникальная возможность поучаствовать в восточных дыхательных практик, позаниматься боевыми искусствами.

Питание:

Трехразовое питание включено в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 2 200 руб 2 200 руб
Телефон 8 (800) 100-17-88, +7 (918) 472-66-44

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Анапа, станица Благовещенская, Прибрежная полоса
Географические координаты: (
45.052778
,
37.086389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru