Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнышко

Описание

База отдыха «Солнышко» расположена в уютном курортном поселке Бжид Туапсинского района, на берегу бухты Инал, в 50 м от пляжа. База предлагает в аренду комфортабельные номера разных категорий для отдыха в кругу семьи или в компании друзей. На территории базы расположены гостевые корпуса, а собственный дворик оборудован местами для отдыха на свежем воздухе.

Пляж в бухте Инал галечный, морское дно ровное, с плавным увеличением глубины. В пляжной зоне действуют многочленные кафе и водные аттракционы. В поселке Бжид есть месторождение лечебной грязи.

База «Солнышко» подойдет для отдыха семейных пар, родителей с детьми всех возрастов, дружеских компаний.

Размещение:

Современные корпуса с номерами люкс, полу-люкс, стандарт. Размещение детей младше трех лет бесплатно, размещение детей от 3-х до 10-ти лет оплачивается с 50% скидкой от стоимости основного места.

Двухместный номер люкс с дизайнерским ремонтом: двухместная кровать (или две одноместных кровати), диван, кондиционер, ванная комната, холодильник, телевизор, терраса с мебелью (балкон), чайник, мини-кухня с плитой и посудой.

Двухместный номер полу-люкс: двухместная кровать (или две одноместных кровати), кресла, кондиционер, ванная комната, холодильник, чайник, посуда, телевизор, балкон.

Двухместный номер стандарт: двухместная кровать (или две одноместных кровати), кондиционер, ванная комната, холодильник, чайник, посуда, телевизор, балкон.

Номера стандарт для размещения от 2 до 5 человек: одноместные кровати, кондиционер, ванная комната, холодильник, чайник, посуда, телевизор, балкон.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки с мангалами, - уборка в номерах, смена постельного белья и полотенец.

Питание:

Питание организовано в кафе на территории базы отдыха (за отдельную оплату). Возможно самостоятельное приготовление еды на общей кухне или на мангалах. В номерах люкс предусмотрены индивидуальные мини-кухни. Также на территории базы отдыха работает продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (918) 07-04-888, +7 (928) 45-70-905

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Туапсинский р-н, п. Бжид, бухта Инал, 1й участок
Географические координаты: (
44.33259
,
38.621005
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru