Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечный ветер

Описание

База отдыха «Солнечный ветер» находится в горном поселке Мезмай Апшеронского района, у границ Кавказского биосферного заповедника, на пересечении трех ущелий, рядом с рекой Курджипс. База отдыха относится к одноименной обсерватории, оснащенной современным цифровым оборудованием для наблюдения за небесными объектами.

Обсерватория «Солнечный ветер» дополнена коллекциями фотоматериалов, минералов и метеоритов. Здесь проводятся тематические лекции, выставки, семинары, слеты.

База «Солнечный ветер» принимает гостей круглогодично. Можно арендовать номер или домик для семейного размещения, коттедж для большой компании. В летний период данная база подходит для проведения отпусков и выходных, зимой – для проведения Новогодних каникул. Любителям активного отдыха предлагаются пешие, конные и автомобильные экскурсии.

Размещение:

Гостиница с номерами вместимостью 2-4 человека, отдельные домики вместимостью 2-4 человека, коттедж на 13 мест.

Номера на 4 места. Раскладной двухместный диван, две одноместные кровати (можно сдвинуть в двуспальную), постельное белье, мини-холодильник, посуда, душ, туалет, умывальник, холодная и горячая вода, обогреватель, телевизор.

Домик на 4 места. Двухъярусная кровать, две одноместные кровати (можно сдвинуть в двуспальную), постельное белье, мини-холодильник, посуда, душ, туалет, умывальник, холодная и горячая вода, обогреватель.

Двухэтажный коттедж на 8-13 мест с баней. Первый этаж: комната на 2 места. Второй этаж: три комнаты (на 2, 3 и 4 места). В коттедже двуспальные кровати, односпальные кровати, мягкая мебель, постельное белье, камин, обеденный стол, телевизор, холодильник, посуда, ванна, туалет, душ, горячая и холодная вода, обогреватели.

Сервис и развлечения:

- терраса - баня - мангалы - детская площадка - смотровая площадка - выездная баня - обсерватория - прогулки на квадроциклах - конные прогулки - пешие и автомобильные экскурсии

Питание:

Имеется мангальная площадка, где можно приготовить блюда на углях. Во всех номерах и домиках посуда, холодильники.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (908) 681-64-16, +79282100008, +79282812499

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Апшеронский р-н, п. Мезмай, ул. Школьная, д. 31-А
Географические координаты: (
44.204921
,
39.965379
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru