Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечная поляна

Описание

База отдыха «Солнечная поляна» (прежнее название - пансионат «Солнечный») расположена в живописном месте села Лермонтово - на склоне невысокой горы, в окружении деревьев. Здесь есть все составляющие для отдыха: красивая природа, свежий воздух, благоустроенная территория.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются небольшие коттеджи со всеми удобствами. Один коттедж рассчитан на проживание от шести до десяти человек. В нем есть отдельные номера. Постояльцы могут снять как весь коттедж, так и один номер.

Однокомнатный номер, рассчитанный на проживание двух человек состоит из одной спальни. В ней находятся две раздельные кровати, которые можно сдвигать, пара прикроватных тумбочек, шифоньер для хранения одежды и белья, двухкамерный холодильник, телевизор, туалетный столик с небольшим зеркалом.

Двухкомнатный номер в коттедже, рассчитанный на проживание четверых человек. В каждой комнате есть кровати - двуспальные или односпальные - тумбочки, туалетный столик с зеркалом, холодильник, телевизор, шифоньер для хранения одежды. В одной из спален есть стол и стулья.

В каждом коттедже есть два санузла и две душевые комнаты на три жилых номера. Горячая и холодная вода - круглосуточно. Каждому постояльцу отдельно выдается набор полотенец и гигиенических принадлежностей - шампунь, гель для душа, мыло и туалетная бумага. В каждом коттедже есть выход на веранду, где стоит небольшой столик и стулья, сушка для белья.

Сервис и развлечения:

Возле каждого коттеджа стоят лавочки, которые укрыты в тени деревьев. Также можно посидеть вечером в беседках в компании друзей или со своей семьей. Для развлечения есть столы для игры в настольный теннис и бильярдный столы. На территории есть мангалы для жарки мяса.

Рядом с базой «Солнечная поляна» расположен самый большой аквапарк в Лермонтово - по желанию гости могут отправиться туда отдохнуть. До пляжа идти около 8 минут, за это время можно насладиться окружающей природой и подышать свежим воздухом.

Питание:

Питание не входит в стоимость поездки. На базе «Солнечная поляна» есть своя собственная столовая, где можно заказать комплексное трехразовое питание по меню столовой. Все блюда разнообразные и вкусные. По желанию гости могут самостоятельно организовывать приготовление пищи.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 280 руб 280 руб
Телефон +7-918-337-01-72, +7-918-155-02-18, +7-918-430-90-27

Местоположение

Краснодарский край, Россия
р-н Туапсинский, с. Лермонтово, ул. Солнечная, 1
Географические координаты: (
44.301053
,
38.760074
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru