Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сокол

Описание

База отдыха «Сокол» расположена неподалеку от города Сочи в поселке Лоо, на черноморском побережье. Место находится в удалении от шума города, но, в тоже время, рядом с многочисленными развлечениями. База подойдет и для взрослых, и для детей.

Размещение:

Для размещения гостей предлагаются два варианта: номера в двухэтажных летних домиках или в корпусе, состоящем из пяти этажей.

В летних домах на выбор предоставляются три категории номеров — стандартные, люксовые и улучшенные люксовые. «Стандарт» состоит из одной комнаты. Общая вместимость номера — два человека. Внутри есть — на выбор — две раздельные или одна большая кровать, тумбочки, кондиционер, ТВ-панель, гардероб. Из номера выход в ванную комнату и на лоджию. В номере могут проживать как семейная пара, так и друзья. Номера «Люкс» и «Полюкс» располагают всеми наборами услуг, необходимыми для комфортного проживания. Полностью благоустроенная спальня с мебелью и кроватью или раскладным диваном, холодильником, кондиционером. В санузле есть душевая кабинка и туалет, раковина, гигиенические принадлежности.

В пятиэтажных корпусах есть три класса номеров для проживания гостей: «Стандарт», «Люкс» и «Апартаменты». Стандартные номера имеют одну комнату, общая вместимость — 2 человека. Данный вариант полностью повторяет «Стандарт» в летнем домике. Двухместный «Люкс» по площади превышает такой же номер в летних коттеджах. В нем расположена одна комната с кроватью или раскладным диваном для двоих, шкафом-купе для одежды с встроенным зеркалом, тумбочками, телевизором и холодильником. Из номера есть выход на мини-лоджию. Также имеется отдельная ванная комната.

«Апартаменты» - трехкомнатные номера повышенного уровня комфорта. Общая вместимость — от 4 до 6 человек. В номере две спальные комнаты, отделанные в европейском стиле. В каждой из них стоит по большой кровати для двоих, шкаф-купе, тумбочки, рабочая зона, трюмо. В гостиной есть мебель — мягкое кресло и диван (раскладывается в два спальных места), журнальный столик, двухкамерный холодильник и телевизор. В номере есть прихожая, в которой находится шкаф с открытыми вешалками и тумба для обуви. Ванная комната имеет унитаз раковину и джакузи.

Сервис и развлечения:

На территории базы есть два открытых бассейна: для детей и для взрослых, тренажерный зал, бильярдная комната, два кафе и бар. Вечером можно сходить на анимационную шоу-программу или посмотреть фильм в кинотеатре. Для активных гостей есть волейбольные и футбольные площадки, настольный теннис, открыт прокат водного инвентаря, имеются всевозможные водные аттракционы. Для малышей имеется настоящий игровой городок с качелями, батутами и песочницей.

Питание:

Питание по системе «Шведский стол» организовано в кафе и в ресторане, которые работают на базе отдыха.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (8622) 95-51-20, +7 (8622) 95-51-22

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Сочи, Лазаревский район, поселок Нижняя Хобза, улица Магнитогорская
Географические координаты: (
43.714444
,
39.571389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru