Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Широкая

Описание

База отдыха «Широкая» расположена в поселке Широкая балка под Новороссийском, в 30 м от галечного пляжа. База ориентирована на семейный отдых, организацию деловых мероприятий (конференции, семинары). База принимает отдыхающих круглогодично. Инфраструктура базы включает современные корпуса и домики для проживания, СПА-комлекс с бассейном, массажным кабинетом и банями, вместительный зал для конференций. С территории открывается виды на Черноморское побережье и кавказские горы.

Размещение:

Корпус на первой линии: стандартные 2-3-местные номера. Оснащение: две кровати, шкаф, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем и туалетом, отдельный вход.

Коттедж на второй линии: стандартные 2-3-местные номера. Оснащение: две кровати, шкаф, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем и туалетом, отдельный вход.

Коттедж на третьей линии: стандартные 2-4-местные номера. Оснащение: три кровати, шкаф, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем и туалетом, отдельный вход.

Коттедж No5. 6-местный номер: три кровати, шкаф, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем и туалетом.

Коттедж No6. 2-4-местный номер: две кровати, шкаф, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем и туалетом, отдельный вход.

Дополнительное место в номере детям младше 6 лет предоставляется бесплатно.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беспроводной интернет, - химчистка, - прачечная, - массажный кабинет, - тренажерный зал, - сауна, - хаммам, - джакузи, - медицинский пункт, - беседки с мангалами, - детская площадка, - конференционный зал на 200 мест, - проведение деловых встреч, семинаров, конференций, - индивидуальные СПА-процедуры, - оздоровительные программы для групп отдыхающих (водные процедуры, гидромассаж, косметические процедуры).

Питание:

Предлагается трехразовое питание в столовой. Можно заказать полный пансион, завтрак, обед, ужин отдельно. На территории базы работает кафе с питанием по меню, оборудованы беседки с мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (938) 431-63-57

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Новороссийск, п. Широкая Балка
Географические координаты: (
44.658424
,
37.68966
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru