Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Серфприют

Описание

«Серфприют» – база для активного отдыха, расположенная в курортном Краснодарском крае. Территория базы находится у побережья Азовского моря, на косе Долгая, недалеко от станицы Должанская. База «Серфприют» подходит для любителей активного отдыха и водных видов спорта – на базе предлагается широкий круг услуг по организации активного времяпровождения в весенне-осенний период.

Размещение:

Эконом-размещение в гостиничном корпусе (2- и 3-местные номера). В номере с балконом: кровати, столик, табуреты, телевизор, холодильник, совмещенный санузел, кондиционер. Размещение в домике стандартного комфорта (4-местные номера). В домике: кровати, полки, стол и табуреты, телевизор, холодильник, кондиционер, совмещенный санузел. Размещение в домике полулюкс (2-местные номера). В домике: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стол и стулья, телевизор, мягкий диван, холодильник, кондиционер, совмещенный санузел. Размещение в номере полулюкс в «доме-шайбе» (2-местное размещение). В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, телевизор, холодильник, кондиционер, совмещенный санузел. Номера в деревянном срубе. Размещение в номерах люкс (2-местное размещение). В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, мягкая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, совмещенный санузел. Размещение в полулюкс-блоке с террасой и балконом (номера на 4-местное размещение). В номере: двуспальная кровать, диван, кондиционер, телевизор, холодильник, кухонная зона, шкаф, совмещенный санузел. Размещение в вилле у моря с террасой и балконами (6-местное размещение). Внутри: кухонная зона, телевизор, мягкая мебель, кондиционер, 6 спальных мест, совмещенный санузел.

Сервис и развлечения:

Для гостей база отдыха предлагает: Спортивные площадки – теннис, баскетбол, волейбол. Бильярд. Прокат велосипедов, квадроциклов, спортивного инвентаря. Детская площадка и игровая комната. Зал ресторана с танцполом. Скалодром. Услуги инструктора. Прокат спортинвентаря для занятия водными видами спорта – виндсерфинг, кайтсерфинг, вейкбординг, водные лыжи. Услуги инструкторов. Различные программы активного отдыха (йога, танцы, экскурсии). Вечерние шоу-представления. Баня на дровах и сауна и сауна с электрокаменкой. СПА-центр.

Питание:

На территории базы отдыха «Серфприют» открыто кафе, в котором предлагается разнообразное меню, трехразовое питание и блюда на заказ. Также работает бар, шашлычная и мини-магазин на территории.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (861) 205 0214, +7 (928) 044 0181, +7 (906) 435-02-57

Местоположение

Краснодарский край, Россия
ст. Должанская, коса Долгая
Географические координаты: (
46.68
,
37.738889
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru