Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Серебряный Ключ

Описание

Турбаза круглогодичного действия, вместимостью до 170 человек. Основана в 1964 году, расположена в горах Апшеронского р-на Краснодарского края в районе плато Лаго-Наки на высоте 1200 м., в буково-пихтовом лесу, вблизи многочисленных достопримечательностей и популярных экскурсионных объектов (Кавказский заповедник, памятники природы Всемирного наследия ЮНЕСКО, Большая Азишская пещера, древнейшее место православия – Свято-Михайлово-Афонский монастырь, водопады Руфабго, дольмены и мн. др.). Подъезд по асфальтированной дороге от г. Майкопа в сторону плато Лаго-Наки - 60 км.

Размещение:

Домик Альпийского типа, Гостинный дом №1, Гостинный дом №2 (белый дом), Гостинный дом №3 (деревянный дом), 4-х местный номер – «Электричка», 4-х местный номер с камином, туалетом, умывальником и баней, 2-х местный номер с камином, туалетом и умывальникомм, один 3-х местный «Делюкс» (№ 4), три 4-х местных «Делюкса» (№№ 1, 2, 3), два 4-х местных «Делюкс +» (№№ 5 и 6)

Сервис и развлечения:

На территории базы – святой источник с прекрасной целебной горной водой, водоёмы с рыбой, оборудованные места для отдыха с мангалами, сауна с бассейном с проточной родниковой водой, спортивные площадки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7-928-465-99-70

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Апшеронский район, 15-й км автодороги «Даховская-Лагонаки»
Географические координаты: (
44.195867
,
40.079648
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru