Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сатурн

Описание

Турбаза «Сатурн» расположена вблизи от центральной части станицы «Голубицкая», одного из самых популярных курортов азовского побережья. В распоряжении гостей индивидуальный выход на пляж, оборудованный по всем требованиям. Недалеко останавливается маршрутное такси Темрюк - Голубицкая.

В шаговой доступности рынок, аквапарк, дельфинарий, крокодиловая и страусовая фермы и центр станицы, где имеются все основные вечерние развлечения (клубы, бары, дискотеки, рестораны и так далее). База отдыха находится на озелененной территории, по которой просто приятно гулять вечерами. Территория базы отдыха огорожена и круглосуточно охраняется.

Размещение:

На базе отдыха предлагается жильё разнообразной категории: Домики класса «Эконом» на двоих оборудованы самой необходимой мебелью, а так же холодильником и кондиционером, удобства на территории базы отдыха.

Домики класса «Полулюкс» имеют всё то же, что и категория «эконом», и помимо этого имеется телевизор и удобства в номере, номера рассчитаны от двух до четырёх человек.

Коттеджи класса люкс обладают тем же, что и жильё предыдущих категорий, с улучшенной планировкой и внутренней обстановкой, выполненной из экологически чистых материалов, рассчитаны на двух - трёх человек.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха «Сатурн» имеется платная автостоянка, предоставляется мангал для самостоятельного приготовления блюд, рядом имеются лавочки и столы, для скромного застолья на свежем воздухе, в наличии детская площадка. Организован трансфер из аэропорта и железнодорожного вокзала города Анапа.

Питание:

Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, большой навес, вблизи расположено кафе «Сытный дворик», столовая. Вокруг множество продуктовых магазинов (в летний период многие работают круглосуточно), универмагов и прочих заведений, где можно вкусно и недорого перекусить или полноценно пообедать.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +79184852622

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Темрюкский район, станица Голубицкая, ул. Курортная 37
Географические координаты: (
45.329897
,
37.282754
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru