Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русалочка (Лермонтово)

Описание

На Черноморском побережье в поселке Лермонтово расположилась база отдыха «Русалочка».

Размещение:

На территории базы стоит огромный гостиничный корпус из пяти этажей. В нем расположены двухместные номера с новым ремонтом и новой мебелью. В каждом номере есть возможность приобретения дополнительного спального места для взрослого и спального места для маленького ребенка.

Все двухместные номера разделяются на три категории: стандартные, улучшенные и повышенной комфортности. Стандартные номера располагают базовым набором мебели – раздельные или двуспальные кровати, комод с полками и зеркалом, тумбочки, шкаф-купе, а также однокамерным холодильником, тумбой с телевизором, сплит-системой. В номере совмещенный санузел. Улучшенные номера для двоих имеют из окон захватывающий вид на море. В номере двуспальная либо раздельные кровати, новая мебель (гардероб, трюмо, тумбочки для личных вещей), ТВ-панель, холодильник с одной камерой. Есть санузел, который совмещен с душем и туалетом.

Номера для двоих повышенной комфортности имеют новый ремонт. В комнате большая кровать и небольшое кресло, тумбочки, шкаф-купе, телевизор, холодильник, кондиционер. Из номера есть выход на маленький балкон со стульями. Имеется собственный санузел с душевой кабинкой и туалетом.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей летний бассейн для взрослых и детей, сауна с комнатой отдыха, кафе с баром, бильярдная. Есть оборудованные спортивные площадки: волейбол, футбол, настольный теннис. Для детей также имеется игровая площадка с качелями, турниками, песочницей. Есть собственный пляж с шезлонгами и зонтиками от солнца. На базе отдыха организуются экскурсии для постояльцев. Кроме того, неподалеку от турбазы есть множество развлечений: парк аттракционов, аквапарк, дельфинарий и многое другое.

Питание:

Питание входит в стоимость проживания (двухразовое или трехразовое). Также возможно проживание без питания (в таком случае стоимость будет дешевле).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 918-371-16-31, +7 (861-67) 7-44-16, +7 (861-67) 7-44-17

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Лермонтово, Туапсинский район
Географические координаты: (
44.301488
,
38.752546
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru