Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ручеек

Описание

База отдыха «Ручеек» расположена в курортном поселке Джубга, в 600 м от песчано-галечного пляжа на берегу небольшой бухты. На этом пляже работают водные аттракционы, есть навесы и лежаки. В километре от центрального пляжа находится дикий галечный пляж под горой Ежик.

База «Ручеек» ориентирована на семейный отдых с детьми и дружеские компании. Территория базы окружена лесом и находится в стороне от центральной улицы, поэтому подойдет любителям отдыхать максимально близко к природе.

Размещение:

Номерной фонд включает отдельно стоящие домики разного комфорта.

Люксовый домик 2-местный. Терраса, комната, душ с горячей и холодной водой, туалет, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, две одноместных кровати, кондиционер. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Люксовый домик 4-местный. Терраса, комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, четыре одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Люксовый номер 2-местный на 1 этаже гостевого корпуса. Терраса, комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, две одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Люксовый номер 3-местный на 2 этаже гостевого корпуса. Терраса или балкон, комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, три одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Люксовый номер 4-местный на 2 этаже гостевого корпуса. Терраса, комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, кондиционер, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, четыре одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Люксовый номер 2-местный на 1 или 2 этаже гостевого корпуса. Комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, кондиционер, туалет, телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, две одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Номер комфорт 2-местный на 1 или 2 этаже гостевого корпуса. Комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, вентилятор, холодильник, двуспальная кровать. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Номер комфорт 4-местный на 1 или этаже гостевого корпуса. Две комнаты, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, вентилятор, холодильник, четыре одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Номер комфорт 3-местный на 3 этаже гостевого корпуса. Комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, вентилятор, холодильник, три одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Номер комфорт 4-местный на 3 этаже гостевого корпуса. Комната, душ с горячим и холодным водоснабжением, туалет, вентилятор, холодильник, четыре одноместных кровати. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Номер эконом 2-местный на мансарде. Комната, две одноместных кровати. Душ с горячим и холодным водоснабжением и туалет в административном здании. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Номер эконом 4-местный на мансарде. Комната, две 2-ярусных кровати. Душ с горячим и холодным водоснабжением и туалет в административном здании. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - летний бассейн, - детская площадка.

Питание:

На базе имеется общая летняя кухня, которой могут пользоваться все проживающие. В поселке Джубга работают магазины и различные кафе.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (900) 261-35-43, +7 (861) 254-00-18

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Туапсинский р-н, п. Джубга
Географические координаты: (
44.314782
,
38.692858
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru