Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рассвет

Описание

База отдыха расположена в курортной зоне, на побережье Черного моря, в станице Благовещенская Краснодарского края. Станица Благовещенская – небольшой курортный населенный пункт, расположенный 25 км от цента Анапы. Находится в хорошей транспортной доступности, добраться до станицы можно на рейсовых автобусах из близлежащих регионов, или на собственном автотранспорте.

Инфраструктура Благовещенской хорошо развита – кафе, магазины, банкомат, сувенирные лавки, аптека, аквапарк, парк аттракционов, водные аттракционы, дайвинг-клубы, активный и экологический туризм.

В станице много экскурсионных предложений – экскурсии по достопримечательным местам Анапы и всего Краснодарского края, конные прогулки, активный туризм. Черноморский пляж здесь песчано-ракушечный, благоустроен и оборудован пляжным инвентарем. Благовещенский пляж считается самым крупным и чистым во всей Анапе.

Территория базы отдыха «Рассвет» расположена всего в 50 метрах от пляжа, среди песчаных дюн. Отдыхающим на базе предлагается благоустроенная территория, комфортные условия размещения и множество дополнительных услуг. База отдыха работает в летний период, до октября, подходит для туристического отдыха семей с детьми и любых по величине туристическиз групп.

Размещение:

Стандартные домики на 2, 3 и 4 места, двух типов. В каждом домике кровати по количеству спальных мест, сто, стулья, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душем и туалетом. Коттеджи с размещением в полулюкс номерах. В номере кровать и диван (по количеству спальных мест), , стол, тумбочки, телевизор, холодильник, санузел с душем. В стоимость проживания на базе отдыха включено проживание в номере, комплексное трехразовое питание, пользование бассейном и морским пляжем, в непосредственной близости от базы отдыха.

Сервис и развлечения:

Благоустроенная территория базы отдыха «Рассвет» – цветники, дорожки, спортивные и игровые площадки, хорошо озеленена и охраняется. Есть места для парковки атвтотранспорта. Настольные игры, небольшая библиотека. Бильярд и настольный теннис. Прокат спортивного инвентаря. Большой и малый бассейны под открытым небом, рядом – шезлонги. Многофункциональная спортплощадка с искусственным покрытием. Тренажеры.

Питание:

Открыта столовая, питание комплексное, трехразовое, включено в стоимость проживания. Также на территории расположен бар.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 350 руб 2 350 руб
Телефон +7 (86133) 782-34, +7 (918) 020-14-96, +7 (988) 31-620-03.

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, ст. Благовещенская
Географические координаты: (
45.046418
,
37.109926
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru