Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Радуга (Лазаревское)

Описание

База отдыха «Радуга» расположена в микрорайоне Лазаревское города Сочи, в 3-х минутах ходьбы от моря. В пешей доступности от базы находятся два парка аттракционов, дельфинарий, аквапарк, рынок, продуктовые магазины, рестораны и бары. До центрального пляжа и набережной 10-15 минут ходьбы.

На территории базы расположены номера для отдыха семей с детьми и супружеских пар. Дети в сопровождении родителей принимаются с любого возраста. Инфраструктура базы состоит из корпусов с номерами для гостевого размещения, общих площадок для приготовления и приема пищи. Территория базы огорожена и благоустроена.

Размещение:

Двухэтажные и одноэтажные корпуса с номерами категорий стандарт и семейный. Все номера оснащены отдельным входом с улицы, номера второго этажа оборудованы балконом.

Номер стандарт 2-местный: спальня, кондиционер, мини-холодильник, телевизор, две одноместных кровати, беспроводной интернет. Для номеров этой категории санузел общего пользования (туалет, умывальник, душ с горячей и холодной водой).

Номер стандарт 3-местный: спальня, кондиционер, мини-холодильник, телевизор, двухместная + одноместная кровати, беспроводной интернет. Для номеров этой категории санузел общего пользования (туалет, умывальник, душ с горячей и холодной водой).

Номер стандарт 3-местный семейный: спальня, кондиционер, мини-холодильник, телевизор, двухместная кровать, софа (дополнительное спальное место для ребенка), ванная комната с душем и умывальником, горячая, холодная вода, беспроводной интернет.

Сервис и развлечения:

Бесплатные услуги: заказ такси, прокат гладильного инвентаря, медицинская аптечка, беспроводной Интернет.

Платные услуги: трансфер (встреча и проводы), автомобильная стоянка.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. На территории базы оборудованы три летних кухни и мангальная площадка, которыми могут пользоваться постояльцы для приготовления пищи. В пешей доступности от базы расположены различные кафе, продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (928) 226-50-60

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Сочи, мкр. Лазаревское, ул. Речная 2/10
Географические координаты: (
43.901615
,
39.333091
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru