Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Радуга

Описание

База отдыха «Радуга» расположена на Таманском полуострове, недалеко от поселка Веселовка Темрюкского района, в 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа на берегу Черного моря и знаменитого Соленого озера с лечебными грязями. На пляже работают серфстация, водные аттракционы для детей и взрослых.

База отдыха «Радуга» располагает озелененной огороженной территорией с зоной для пикников, бассейном, гостиничным корпусом и отдельно стоящими домиками.

Размещение:

Четырехместный домик. Две комнаты, двухъярусная кровать, двуспальная кровать, холодильник, душ с горячей и холодной водой, туалет, телевизор, чайник, набор посуды, сплит-система, инвентарь для уборки, постельное белье, полотенца.

Пятиместный домик. Две комнаты, односпальные и двухъярусные кровати, холодильник, душ с горячей и холодной водой, туалет, телевизор, чайник, набор посуды, сплит-система, инвентарь для уборки, постельное белье, полотенца.

Гостиничный комплекс на 12 номеров. Двухместный номер на 1 этаже: спальня, одна или две кровати, холодильник, душ с горячей и холодной водой, туалет, телевизор, чайник, набор посуды, сплит-система, инвентарь для уборки, постельное белье, полотенца. Трехместный номер на 2 этаже: спальня, две или три кровати, холодильник, душ с горячей и холодной водой, туалет, телевизор, чайник, набор посуды, сплит-система, инвентарь для уборки, постельное белье, полотенца.

Домик двухэтажный с общей кухней и отдельными 2-3-местными спальнями. Кухня, душ с горячей и холодной водой, туалет, кондиционер, инвентарь для уборки, телевизор, холодильник, набор посуды, чайник, спальни с двухместными кроватями.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская площадка с батутом и качелями, - летний уличный бассейн для детей и взрослых, - прачечная, - прокат гладильного инвентаря.

Питание:

Работает столовая, где за отдельную плату можно заказать трехразовое питание. Имеется инвентарь для самостоятельного приготовления блюд на мангале и в казане. Рядом с базой работает мини-маркет и магазин местных вин. В 10 минутах ходьбы от базы находятся рынок и кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (918) 173-04-19, +7 (861) 485-31-38

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Темрюк, п. Веселовка, ул. Морская, д. 7
Географические координаты: (
45.113274
,
36.879206
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru