Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Прометей

Описание

Оздоровительный комплекс «Прометей» находится в живописном месте на берегу Черного моря, в поселке Небуг, на территории площадью более 10 га в окружении хвойных и тропических растений. Комплекс располагает многопрофильным медицинским центром, мелкогалечным пляжем и набережной, СПА-центром, корпусами и коттеджами для проживания, пунктами питания. «Прометей» специализируется на организации оздоровительного отдыха для детей и взрослых.

Размещение:

1-комнатный 1-2-местный стандарт в первом корпусе. Комната, санузел с душевой, балкон, 2 1-спальных кровати или 2-спальная кровать, раскладное кресло, кондиционер, холодильник, кабельное ТВ, сушилка для вещей, полотенца.

1-комнатный 2-3-местный стандарт в первом корпусе. Комната, санузел с душевой, балкон, полутроспальная кровать, холодильник, раскладное кресло, кондиционер, кабельное ТВ, сушилка для вещей, полотенца.

2-комнатный 2-4-местный комфорт в первом корпусе. Санузел с душевой, балкон, двуспальная кровать, мягкая мебель, холодильник, чайник, посуда, фен, кондиционер, кабельное ТВ, сушилка для вещей, полотенца.

2-комнатный 3-4-местный семейный номер в первом корпусе. Санузел с душевой, балкон, двуспальная кровать, односпальная кровать, раскладной диван, холодильник, чайник, посуда, фен, утюг, кондиционер, кабельное ТВ, сушилка для вещей, полотенца.

2-комнатный 4-5-местный семейный номер в первом корпусе. Санузел с душевой, балкон, двуспальная кровать, односпальные кровати, раскладушка, холодильник, чайник, посуда, фен, утюг, кондиционер, кабельное ТВ, сушилка для вещей, полотенца.

1-комнатный 2-4-местный номер 1 категории во втором корпусе. Комната, санузел с душевой или ванной, две полутроспальных кровати, холодильник, чайник, посуда, фен, диван-кровать, кондиционер, кабельное ТВ, полотенца.

1-комнатный 2-4-местный джуниор сюьт во втором корпусе. Комната, санузел с душевой, две полутроспальных кровати, холодильник, чайник, посуда, фен, диван-кровать, кондиционер, кабельное ТВ, полотенца.

3-комнатный 2-4-местный люкс во втором корпусе. Санузел с ванной или с душевой, двуспальная кровать, мягкая мебель, холодильник, чайник, посуда, фен, утюг, кондиционер, кабельное ТВ, сушилка для вещей, полотенца.

5-комнатный 6-9-местный апартамент во втором корпусе. Санузел с ванной, двуспальная кровать, 2 односпальных кровати, мягкая мебель, два раскладных дивана, холодильник, чайник, посуда, варочная поверхность, м/в печь, фен, утюг, сушилка для вещей, кондиционер, кабельное ТВ, сушилка для вещей, полотенца.

2-комнатный 2-4-местный апартамент в 1-этажном коттедже с беседкой и мангалом. Санузел с душевой, двуспальная кровать, мягкая мебель, раскладушка, холодильник, чайник, посуда, м/в печь, фен, утюг, сушилка для вещей, кондиционер, кабельное ТВ, сушилка для вещей, полотенца.

3-комнатный 2-4-местный апартамент в 1-этажном коттедже с террасой, беседкой и мангалом. Санузел с ванной или душевой, двуспальная кровать, полутроспальн6ая кровать, мягкая мебель, раскладушка, холодильник, чайник, посуда, м/в печь, фен, утюг, сушилка для вещей, кондиционер, кабельное ТВ, сушилка для вещей, полотенца.

Ребенок до 4 лет размещается в номере с родителями бесплатно (без отдельного спального места и питания). За второго ребенка до 4 лет вносится доплата.

Сервис и развлечения:

- парковка, - платный Wi-Fi в корпусе No1, - собственный благоустроенный мелкогалечный пляж, - набережная, - танцплощадка, - развлекательные мероприятия и концерты, - бильярд, - библиотека, - магазин продуктовых и курортных товаров, - прачечная, - аптечный киоск, - парикмахерская, - русская баня, - спортплощадка, прокат спортинвентаря, - для детей: игровая площадка, игровая комната с воспитателем, досуговый клуб, аниматоры, детский бассейн, - оздоровительные и СПА-программы, - диагностические услуги и лечение для детей и взрослых (гинекологические заболевания, болезни нервной системы, опорно-двигательного аппарата, дыхательной системы, середчно-сосудистой системы), - трансфер.

Для гостей на выбор предлагаются три типа путевок - «с завтраком», «с 4-разовым питанием» и «с питанием и лечением» (путевки с лечением продаются на срок не менее 10 дней).

Питание:

Основное питание организовано в столовой. В стоимость проживания входит 4-разовое питание по системе «Шведский стол» или завтраки в столовой (по выбору).

Дополнительно на территории ОК «Прометей» работают кафе с открытой верандой, бар, кафе на берегу моря. Несколько номеров оснащено кухонной техникой для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 350 руб 3 350 руб
Телефон 8 (800) 100-56-68, +7 (86167) 98-151

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Туапсинский р-н, п.Небуг
Географические координаты: (
44.157137
,
39.008239
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru