Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Поляна

Описание

Современная база отдыха «Поляна» находится в живописной местности, недалеко от станиц Гуамка и Нижегородская Краснодарского края. Территория базы расположена на открытой поляне, окруженной тенистым лесом. Рядом с базой находятся целебные термальные источники. В 1,5 км от базы отдыха находится Гуамское ущелье.

База является хорошим местом для любителей отдыха на природе, подходит для семейного отдыха с детьми, отдыха туристов, проведения корпоративных и праздничных мероприятий. Для гостей базы отдыха – чудесная природа Краснодарского края, чистый горный воздух, комфортабельные условия проживания и множество услуг по организации отдыха и различных мероприятий.

Размещение:

Для размещения на базе отдыха предлагается несколько типовых двухэтажных коттеджей. Номера различного комфорта и вместимости. Номера второй категории, 2- и 4-местные (в каждом номере кровати, холодильник, вентилятор). Номера первой категории, 2-местные (в каждом номере кровати, холодильник, вентилятор, шкаф, стол, стулья, мягкая мебель). Санузлы находятся в каждом коттедже, на территории – летний душ. Номера полулюкс, 2-и 3-местные (в каждом номере кровати, холодильник, кондиционер, шкаф, стол, стулья, мягкая мебель, санузел). В номерах с телевизором подключено спутниковое телевещание.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха большая охраняемая территория, автостоянка. База отдыха оказывает услуги по организации и проведению банкетов, свадеб, корпоративов, вечеринок и развлекательных программ для детей. Имеется банкетный зал в кафе и места для организации банкетов на природе. На территории расположена детская игровая площадка, волейбольная площадка, футбольная площадка. Прокат спортивного инвентаря. Езда на квадрациклах, услуги инструктора по обучению. Организация экскурсий в составе групп, с экскурсоводом. Русская баня, прокат банного инвентаря. Мангальные площадки, костровища, навесы для пикника на природе.

Питание:

Открыто кафе-бар с летней верандой. Предлагается русская, кавказская и европейская кухня. Трехразовое питание, блюда на заказ. Гости могут самостоятельно готовить на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето,
Скидка ---
Стоимость: 2 800 руб 2 800 руб
Телефон +7 (928) 432-41-04, +7 (918) 930-09-68

Местоположение

Краснодарский край, Россия
р-н Апшеронский, между х. Гуамка с ст-цей Нижегородская
Географические координаты: (
44.243753
,
39.912176
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru