Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Парк Инал

Описание

База отдыха располагается на высоком берегу бухты Инал Черного моря, в селе Бжид, в 43 км от Туапсе. Территория окружена хвойно-лиственным лесом и высокогорьем.

База отдыха «Парк Инал» состоит из номеров и домиков со всеми удобствами, огороженной благоустроенной территории со спортивными и пикниковыми площадками.

Также имеется собственная смотровая площадка с панорамным видом на бухту, откуда оборудован спуск к дикому галечному пляжу. Для комфортного купания морское дно вдоль берега очищается от водорослей.

Размещение:

1-комнатный 2-местный номер: душ, туалет, телевизор, электрочайник, холодильник, посуда. Площадь номера 18 кв м. 1 дополнительное спальное место. Внутренняя отделка номера выполнена из натурального дерева. Номер с отдельным входом.

2-комнатный 4-местный номер: душ, туалет, телевизор, электрочайник, холодильник, посуда. Площадь номера 35 кв м. 1 дополнительное спальное место. Внутренняя отделка номера выполнена из натурального дерева. Номер с отдельным входом.

Коттедж 2-этажный вместимостью 4-7 человек. На 1 этаже: кухня (холодильник, посуда, чайник, электроплита), гостевая зона с мягкой мебелью, душевая, туалет. На 2 этаже: спальные комнаты с односпальными кроватями. Внутренняя отделка дома выполнена из натурального дерева.

Бунгало – 2-этажный деревянный домик-сруб на 12 спальных мест. На 1 этаже: сауна, кухня-столовая, две туалетных комнаты, душ, три 2-местных спальни, веранда с видом на море. На 2 этаже: зал, спальные комнаты с односпальными кроватями. Домик оснащен сплит-системой, телевизором, холодильником, чайником, посудой. Внутренняя отделка бунгало выполнена из натурального дерева.

Возможно размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi в общественных зонах, - бассейн с морской водой, - детская игровая площадка, - зона барбекю, - автостоянка, - беседки, - спортивная площадка, - настольный теннис.

Питание:

На территории работает столовая, где можно заказать трехразовое питание. Возможно самостоятельное приготовление пищи на мангалах.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (962) 444-69-96

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Туапсинский р-н, с. Бжид, бухта Инал, 5-ый участок
Географические координаты: (
44.322549
,
38.637377
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru