Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Отдых

Описание

Турбаза (автокемпинг) «Отдых» расположена на берегу Азовского моря в станице Голубицкая, в 8 км от города Темрюк. Рядом с базой находится большая линия пляжа с чистым мелкоракушечным песком. Вход в воду пологий, что удобно для отдыха с детьми. На пляже есть детская игровая зона, кабинки для переодевания, зонтики и шезлонги.

Территория базы занимает большую площадь, укрытую лиственными деревьями и кустарниками. Гостям предлагаются экономичные условия проживания в отдельных домиках, площадка для автокемпинга и установки палаток.

Недалеко от турбазы находятся развлекательные и инфраструктурные объекты – аквапарк, дельфинарий, зоопарк, кафе, остановка, магазины. В станице расположено множество рыболовных водоемов – открытых и платных, есть лечебное грязевое озеро. Отдыхающие могут разнообразить отдых экскурсиями – в Голубицкой предлагается большое количество туров по Темрюкскому району и всему Краснодарскому краю.

Размещение:

На территории базы расположены деревянные домики различной вместимости, без удобств. Номера в домиках рассчитаны на 2-, 3- и 4-местное размещение. Есть возможность арендовать домик целиком для больших компаний.

В 2-местном номере: 2-спальная кровать, тумбочки для вещей, столик, стулья, телевизор, холодильник. Номер оснащен кондиционером. В 3-местном номере: 1-спальные кровати, тумбочки для вещей, столик, стулья, телевизор, холодильник. Номер оснащен кондиционером. В 4-местном номере: 1-спальные кровати, тумбочки для вещей, столик, стулья, телевизор, холодильник. Номер оснащен кондиционером. Душ и туалет общего пользования, на территории. Возле каждого дома предусмотрена просторная территория.

Автокемпинг расположен прямо на берегу моря, с видом на пляж. Здесь предусмотрены места для установки автодомов и палаток. На территории есть душ, туалет.

Сервис и развлечения:

- места для стоянки авто; - летняя мебель для отдыха; - прокат бытового инвентаря; - трансфер (встреча и проводы – Анапа, Краснодар, Крымск, Тоннельная, Славянск-на-Кубани).

Питание:

Комплексное трехразовое питание в столовой турбазы на 100 посадочных мест, оплачивается дополнительно. Предлагаются мангалы напрокат.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 170 руб 170 руб
Телефон +7 (918) 370-75-52

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Темрюкский р-н, ст-ца Голубицкая, ул. Курортная
Географические координаты: (
45.328502
,
37.296645
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru