Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Орбита

Описание

База отдыха (кемпинг) «Орбита» располагается в живописной зеленой зоне хутора Бетта, в 150 м от берега моря. База предлагает условия для размещения семей с детьми, супружеских пар и дружеских компаний. Сторонникам отдыха поближе к природе предлагается возможность разместиться в своей палатке или автотрейлере, любителям комфорта - в отдельном благоустроенном номере. С территории базы имеется выход на общественный пляж.

Размещение:

Места для установки палаток и автодомов. Территория кемпинга оборудована всем необходимым для отдыха: душевые, туалеты, летняя кухня, мангальная площадка.

Номера с удобствами (2-местные). В номере: одна или две кровати, туалет, душ, сплит-система, телевизор, чайник, холодильник, веранда.

Летние домики (4-местные). В домике: кровати, холодильник, сплит-систмема. Рядом установлены стол и лавки. В распоряжении гостей летняя кухня, мангальная площадка, туалет и душ общего пользования.

Летние домики (3-местные). В домике: кровати, холодильник, сплит-систмема. Рядом установлены стол и лавки. В распоряжении гостей летняя кухня, мангальная площадка, туалет и душ общего пользования.

Летние домики (2-местные). В домике: одна или две кровати, холодильник, сплит-систмема. Рядом установлены стол и лавки. В распоряжении гостей летняя кухня, мангальная площадка, туалет и душ общего пользования.

Коттеджи. Отдельные 1-местные, 2-местные, 4-местные и 5-местные номера. В номере: кровати, холодильник. В номерах на верхних этажах предусмотрен балкон. Рядом с коттеджем установлены стол и лавки. В В распоряжении гостей летняя кухня, мангальная площадка, туалет и душ общего пользования.

Дети младше 7 лет размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей, - детская площадка, - мангальная зона, - экскурсии (Абрау-Дюрсо, Плесецкая щель, Геленджик, джиппинг).

Питание:

На территории базы обустроена общая летняя кухня и мангальная зона для приготовления еды самостоятельно. В Бетте работают магазины, кафе, столовые, шашлычные и бары.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (800) 100-40-76

Местоположение

Краснодарский край, Россия
х. Бетта, ул. Подгорная, д. 21-a
Географические координаты: (
44.373333
,
38.397777
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru