Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Оранжевое лето

Описание

База отдыха «Оранжевое лето» располагается в курортной станице Благовещенская. Территория базы находится в одном из самых чистых и уютных районов, недалеко от оборудованного морского пляжа.

База отдыха предлагает своим гостям размещение в отдельных домиках с необходимым комфортом, благоустроенную огороженную территорию и различные варианты активного отдыха в курортный сезон для взрослых и детей.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются уютные летние домики. Каждый домик расположен неподалеку от моря. Внутренняя отделка домиков выполнена из экологически чистого дерева. Проживание осуществляется в период с июня по сентябрь.

Дома №1-3. Летние домики с односпальными кроватями. Внутри: две односпальных кровати, место для хранения обуви и личных вещей, прикроватные тумбочки, ящики для мелочей, просторный раскладной диван, журнальный столик, светильники, вентилятор, электрические розетки, комплект постельного белья. Санузел находится на территории турбазы. Кухня общая, расположена отдельно.

Дома №4-7. Летние домики с двуспальными кроватями. Внутри: одна двуспальная кровать, место для хранения обуви и личных вещей, прикроватные тумбочки, ящики для мелочей, просторный раскладной диван, журнальный столик, светильники, электрические розетки, вентилятор, комплект постельного белья. Санузел находится на территории турбазы. Кухня общая, расположена отдельно.

Дома №8-9. Летние домики с односпальными кроватями и двуспальным диваном. Внутри: две односпальных кровати, место для хранения обуви и личных вещей, прикроватные тумбочки, ящики для мелочей, просторный раскладной двуспальный диван, журнальный столик, светильники, электрические розетки, комплект постельного белья, вентилятор. Санузел находится на территории турбазы. Кухня общая, расположена отдельно.

Сервис и развлечения:

В качестве развлекательных услуг гостям предлагается: - Организация экскурсий. - Проведение и организация детских развлекательных программ. - Проведение массовых спортивных мероприятий. - Детская площадка с батутом. - Навесы, шезлонги и летние качели на территории. - Прокат рыболовных принадлежностей. - Мангальные площадки. - Прокат катамаранов. - Беслатная автостоянка.

Питание:

Питание осуществляется туристами самостоятельно. По близости расположено множество летних кафе и ресторанов, имеется возможность питания в столовых ближайших санаториев.

Дополнительная информация

Период весна
Скидка ---
Стоимость: 300-500 руб 300-500 руб
Телефон +7 (918) 46-71-855, +7 (918) 456-40-20, +7 (909) 468-91-02

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, ст-ца Благовещенская
Географические координаты: (
45.054908
,
37.121405
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru