Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ока

Описание

База отдыха расположена в курортной станице Благовещенская, в 30 км от Анапы. База отдыха принимает гостей в летний период, подходит для проживания туристических групп, а также семейного отдыха с детьми, привоз домашних животных на базу запрещен. База отдыха «Ока» находился в хорошей транспортной доступности, добраться до нее можно на собственном автотранспорте, рейсовых автобусах из Анапы, а также воспользоваться трансфером.

Станица, находящаяся на полуострове, является привлекательным местом для экологического туризма. С одной стороны полуостров омывается пресноводными лиманами, а с другой – водами Черного моря. Пляж Благовещенской считается самым чистым в Анапском округе, а лиманские воды богаты лечебными грязями. В станице хорошо развита туристическая инфраструктура – торговые учреждения, аквапарк, аттракционы, экскурсии, а также хорошая транспортная доступность.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются благоустроенные корпуса с номерами различного комфорта, все удобства (душ, туалет, горячая и холодная вода круглосуточно) находятся в номере, или в жилом корпусе. Постельные принадлежности предоставляются, смена белья по плану, уборка в номерах не предусмотрена. Номера на 2, 3 и 4 места с удобствами – ТВ, вентилятор, холодильник. Номера на 2 и 3 места с удобствами – ТВ, кондиционер, холодильник. Номер двухкомнатный на 5 мест с удобствами – ТВ, кондиционер, холодильник. Номера на 2 и 3 места с удобствами на блок, в номере ТВ, вентилятор (или кондиционер). Номера с лоджией (или балконом) на 2, 3 и 4 места с удобствами, в номере ТВ, вентилятор (или кондиционер), холодильник. Номера с балконом (или лоджией), двухкомнатный, на 2-5 мест с удобствами, в номере ТВ, кондиционер, холодильник. На размещение детей до 10 лет предоставляются скидки.

Сервис и развлечения:

Трансфер по предварительной договоренности (от ж/д вокзала, или от аэропорта Анапы). На территории: - медпункт; - платная автостоянка; - спортивная площадка; - детская игровая площадка. На базе отдыха «Ока» предлагаются услуги организаторов экскурсий, есть сейф для хранения ценных вещей. Песчано-ракушечный пляж в 50 м от базы отдыха. На пляже предлагаются водные прогулки и аттракционы, пункт проката.

Питание:

Трехразовое комплексное питание (завтрак, обед и ужин), оплачивается отдельно. Есть возможность готовить самостоятельно на общей оборудованной кухне.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (918) 198-23-11, +7 (918) 672-97-76

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, ст. Благовещенская
Географические координаты: (
45.047336
,
37.106699
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru