Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Немецкая слобода

Описание

«Немецкая слобода» – комплекс для отдыха и развлечений, расположенный в городе Темрюк, в 700 м от берега реки Кубань. К услугам посетителей комплекс предлагает размещение в гостиничных номерах, финтес-зал с тренажерами, боулинг, сауну и другие развлечения. «Немецкая слобода» подойдет для отдыха в кругу семьи или в компании, проведения свадеб, дней рождения, Нового года, детских праздников. Комплекс также предоставляет площадки для проведения деловых мероприятий.

Архитектура зданий и интерьеры выполнены в немецком стиле, а в собственном ресторане можно отведать традиционные немецкие блюда.

Размещение:

Гостиничные номера с удобствами.

Номер двухместный «простой»: кондиционер, спальня с двумя полутроспальными кроватями, телевизор, стаканы, стол, гардероб, тумбочки, зеркало, небольшой холодильник. В туалетной комнате душевая кабина, раковина, унитаз.

Номер двухместный «расширенный»: кондиционер, спальня с двумя полутроспальными кроватями, телевизор, стаканы, стол, гардероб, тумбочки, зеркало, кресло, небольшой холодильник. В туалетной комнате душевая кабина, раковина, унитаз.

Номер двухместный «комфортный»: кондиционер, спальня с двуспальной кроватью, телевизор, стаканы, стол, гардероб, тумбочки, зеркало, кресло, небольшой холодильник. В туалетной комнате ванна, раковина, унитаз.

Номер двухместный «премиальный»: кондиционер, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, телевизор, стаканы, стол, гардероб, тумбочки, зеркало, небольшой холодильник. В туалетной комнате ванна, раковина, унитаз.

Проживание с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории, - парковка, - банкетные залы на 20, 35, 45, 100 персон, - боулинг, - сауна с бассейном и комнатой отдыха, - тренажерный зал, - услуги персонального тренера, - занятия йогой, - организация конференций, семинаров, презентаций, - организация деловых мероприятий, - трансфер.

Питание:

Ресторан европейской и немецкой кухни. В стоимость номера включен завтрак.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (86148) 5-21-01, +7 (988) 130-27-37

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Темрюк, ул. Октябрьская, д. 50
Географические координаты: (
45.278769
,
37.365606
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru