Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Наша дача

Описание

База отдыха в 50 км от Краснодара, в удобной автомобильной доступности, в 300 м от трассы М-4 Дон, в хуторе Молькино. Живописная горно-лесная местность рядом с рекой Псекупс, комфортные коттеджи, бани, беседки ждут гостей круглый год. Функционируют собственная ферма и конюшня. Летом действует бассейн с площадкой для приема солнечных ванн. База ориентирована на семейный отдых с детьми, проведение корпоративов, свадеб, детских праздников.

Проезд: на автомобиле по трассе М4 через Адыгейск, Псекупс, поворот на Молькино по Указателю. на автобусе или ж/д транспорте до Молькино из Горячего Ключа, Краснодара.

Размещение:

Для отдыха на природе с ночевкой предлагаются благоустроенные деревянные коттеджи, рассчитанные на разное количество человек.

Рядом с каждым коттеджей обустроена беседка с мангалом для пикника.

Домик-1 на 4-6 мест. Кухня, холодильник, СВЧ-печь, плитка, чайник, набор посуды, санузел с душевой кабинкой, ТВ, диван раскладной, спальня с двухместной кроватью, спальня с двухместной и детской кроватями.

Домик-2 на 6-8 мест. Кухня, холодильник, СВЧ-печь, плитка, чайник, набор посуды, санузел с душевой кабинкой, ТВ, диван раскладной, спальня с двухместной кроватью, спальня с 4 одноместными кроватями.

Домик-3 на 6-8 мест. Кухня, холодильник, СВЧ-печь, плитка, чайник, набор посуды, санузел с душевой кабинкой, ТВ, диван раскладной, спальня с двухместной кроватью, спальня с 4 одноместными кроватями.

Домик-4 на 4 места. Спальня с двухместной кроватью, спальня с двумя одноместными кроватями, санузел с душевой кабинкой, ТВ, холодильник, СВЧ-печь, чайник, чайная посуда.

Домик-5 на 4 места. Спальня с двухместной кроватью, спальня с двумя одноместными кроватями, санузел с душевой кабинкой, ТВ, холодильник, СВЧ-печь, чайник, чайная посуда.

Сервис и развлечения:

- беседки с мангалами - зал вместимостью до 50 человек для банкетов - две бани на дровах (большая и малая) - открытый летний бассейн с подогревом воды - прокат шезлонгов - детская игровая площадка с батутом - детский бассейн - настольный теннис - большой теннис - велопрокат - волейбольная площадка - прокат спортивного инвентаря - конные прогулки - обучение верховой езде - экскурсии на ферму - корпоративы - свадьбы - банкеты - детские праздники

Питание:

Все домики оснащены кухонной техникой для приготовления пищи, территория оборудована мангальными беседками, где можно пожарить шашлык. По желанию гости базы могут приобрести фермерскую продукцию собственного производства.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 918 290-52-12, +7 918 951-31-89

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Горяий Ключ, х. Молькино
Географические координаты: (
44.810276
,
39.233559
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru