Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Надежда

Описание

База отдыха «Надежда» располагается в тихом районе хутора Бетта, между жилым сектором и санаторием «Десантник», в 10-13 минутах ходьбы от общественного пляжа. На территории базы к услугам гостей номера различной вместимости с удобствами, уютная озелененная территория с местами для отдыха.

Добраться до базы отдыха можно на личном автотранспорте и пригородных автобусах.

Ближайший аэропорт находится в городе Геленджик. От аэропорта до автовокзала Геленджика ходят автобусы и такси. От автовокзала до п. Бетта можно добраться на рейсовых автобусах (время в пути около 1,5 часов).

Ближайший ж/д вокзал находится в Новороссийске. От ж/д вокзала до автовокзала Новороссийска можно добраться на троллейбусе или такси. От автовокзала города до п. Пшада ходят рейсовые автобусы (далее пересадка на автобус до Бетты).

Размещение:

Размещение в номерах гостиничного корпуса.

Однокомнатные 2-местные номера с кондиционером (1 этаж). Душ с горячей и холодной водой, туалет, холодильник, кондиционер, ТВ, односпальные кровати. Возможно дополнительное размещение 3 гостя.

Однокомнатные 2-местные номера без кондиционера (1 этаж). Душ с горячей и холодной водой, туалет, ТВ, холодильник, односпальные кровати. Возможно дополнительное размещение 3 гостя.

Однокомнатные 2-местные номера с кондиционером (2 этаж). Душ с горячей и холодной водой, туалет, кондиционер, холодильник, ТВ, односпальные кровати. Возможно дополнительное размещение 3 гостя.

Двухкомнатные 4-местные номера с кондиционером (1 этаж). Душ с горячей и холодной водой, туалет, холодильник, ТВ, кондиционер, односпальные кровати/двуспальная кровать, диван. Возможно дополнительное размещение 5 гостя.

Двухкомнатные 4-местные номера с кондиционером (2 этаж). Душ с горячей и холодной водой, туалет, холодильник, ТВ, кондиционер, односпальные кровати/двуспальная кровать, диван. Возможно дополнительное размещение 5 гостя.

Дети младше 6 лет размещаются на дополнительном спальном месте в номере со взрослыми бесплатно. Дети в возрасте 6-12 лет размещаются с 50% скидкой на доп. месте.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки, - услуги аниматоров для детей, - прокат детских колясок-велосипедов.

Питание:

На каждом этаже гостевого корпуса оборудована общая кухня, где проживающие на базе могут готовить самостоятельно.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (969) 054-22-48

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Геленджик, х. Бетта
Географические координаты: (
44.377047
,
38.402291
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru