Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мостовик

Описание

База отдыха «Мостовик» расположена в курортном селе Дивноморское, в 12 км от города Геленджик. На огороженной закрытой территории базы находятся корпуса и домики с комфортабельными номерами различной вместимости, столовая. В центральной части базы оборудован бассейн с площадкой для загорания.

Общественный галечный пляж находится в 15 минутах ходьбы. В Дивноморском работают кафе, дискотеки, клубы, бары, парк аттракционов, экскурсионные бюро.

Добраться до базы «Мостовик» можно на личном автомобиле и на общественном транспорте.

Проезд: - На поезде до Ж/Д вокзала Новороссийска, далее междугородним автобусом от автовокзала Новороссийска до Дивноморского. Автобусная остановка находится в 10-15 минутах ходьбы от базы отдыха. - На самолете до аэропортов Геленджика, Краснодара, Анапы; далее междугородним автобусом от городских автовокзалов до Дивноморского.

Размещение:

Номера в трехэтажном и двухэтажном корпусах. Номер стандарт: полный санузел, холодильник, кондиционер, телевизор, постельное белье, полотенца.

Номера стандарт в деревянном коттедже. Номер стандарт 2-комнатный семейный: полный санузел, холодильник, кондиционер, телевизор, постельное белье, полотенца. Номер стандарт 1-комнатный: полный санузел, холодильник, кондиционер, телевизор, постельное белье,

Номера в одноэтажных коттеджах. Номер 1-комнатный 2-местный: холодильник, телевизор, полный санузел, кондиционер, постельное белье, полотенца. В номере предусмотрено дополнительное спальное место (еврораскладушка).

Дети младше 1 года размещаются в номере взрослыми бесплатно. Дети в возрасте 1-12 лет размещаются со скидкой на дополнительном спальном месте.

Сервис и развлечения:

- летний бассейн с зоной для купания детей и взрослых, - площадка для загорания с шезлонгами, - детская площадка, - автостоянка, - трансфер.

Питание:

Питание организовано в столовой на территории базы отдыха. Завтрак входит в стоимость проживания. Обед и ужин можно заказать за дополнительную оплату. В Дивноморском работают кафе и продовольственные магазины.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (918) 482-88-88

Местоположение

Краснодарский край, Россия
с. Дивноморское, ул. Черноморская, д. 43
Географические координаты: (
44.511115
,
38.134271
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru