Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Морской залив

Описание

База отдыха находится в курортном экологически чистом поселке Краснодарского края Большой Утриш, В 16 км от Анапы. Большой Утриш – уникальный по красоте поселок. Здесь лазурное море, величественные можжевеловые леса и Кавказские горы. Поселок расположен на территория Государственного Заказника. Сочетает благоприятные климатические и рекреационные условия для активного отдыха и экологического туризма.

База отдыха «Морской залив» выгодно расположена – всего в 2 минутах ходьбы от благоустроенного галечного пляжа и в шаговой доступности к инфраструктурным объектам поселка (магазины, экскурсионные и сувенирные лавки, аттракционы, дельфинарий и другое). Добраться до поселка можно на собственном автотранспорте, от Анапы на рейсовых автобусах, или на такси. База предлагает комфортабельное размещение в современных номерах, территория хорошо благоустроена и охраняется. «Морской залив» – подходящее место для летнего отдыха на море для взрослых и детей любого возраста.

Размещение:

Предлагается размещение в корпусах с комфортабельными номерами на 2-3-4-местое размещение. Номерной фонд базы состоит из 22 номеров, общей вместимостью до 70 человек. размещение предлагается в следующих вариантах: спальный корпус № 1, спальный корпус (коттедж) № 2, спальный корпус (коттедж) № 3, спальный корпус (коттедж) № 4, спальный корпус (коттедж) № 5, спальный корпус (коттедж) № 7, спально-оздоровительный корпус. В стоимость проживания включено пользование летним бассейном и лежаками на территории базы отдыха, пользование тренажерным залом на территории базы отдыха.

Номера класса повышенной комфортности (апартаменты) оснащены собственной кухней с полным набором бытовой техники: микроволновая печь, большой холодильник, кулер (вотердеспенсер) с питьевой водой, кухонные принадлежности, посуда и стиральная машина. В ванной комнате установлена большая ванна с гидромассажем (джакузи).

Сервис и развлечения:

«Оздоровительный» корпус: баня – сауна, фито – ванны из различных лекарственных трав, зона отдыха с двумя спальнями, гостиной и бильярдной. Охраняемая автостоянка. Площадка с шезлонгами, бассейн под открытым небом. Зеленая зона отдыха с лавочками и цветниками, качели. Современный тренажерный зал. Беседки для отдыха на свежем воздухе. Кафе. Зелёная зона отдыха.

Питание:

Питания по виду меню – «Эконом» (завтрак, обед) включено в стоимость. Гости могут готовить самостоятельно – на территории есть мангалы, а также в апартаментах есть оборудованная кухня. В шаговой доступности продовольственные магазины.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (86133) 9-33-32, +7 (86133) 9-33-46, +7962-876-03-04

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, п. Большой Утриш, ул. Лесная, д. 2
Географические координаты: (
44.76279
,
37.389197
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru