Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Море сосен

Описание

База отдыха экономичного класса «Море сосен» находится в уютном поселке Джанхот, недалеко от Геленджика. «Море сосен» предлагает своим гостям туристический отдых для семей с детьми, для больших компаний, корпоративный и уединенный отдых на Черном море. База открыта в курортный сезон – с мая до октября.

Поселок находится на достаточно открытом месте, поэтому часто подвергается ветрам, благодаря этому даже в самый жаркий день в поселке ощущается свежесть. Для отдыхающих в Джанхоте доступны самые популярные туристические объекты Геленджикского района – дольмены, водопады, крепость «Грозовые ворота», канатные дороги, аквапарки, аттракционы и многое другое.

Поселковый галечный пляж расположен в 300 метрах от базы отдыха. Морской пляж в Джанхоте представляет собой протяженную береговую полосу, а морская вода регулярно обновляется, благодаря течению, поэтому является очень чистой. На пляже для отдыхающих традиционно предлагается прокат пляжного инвентаря, водные аттракционы и морские прогулки.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются одноэтажные домики-вагончики с минимальным комфортом. Всего на территории 17 домиков. Отделка домиков изнутри выполнена из дерева. В каждом домике три спальных места (односпальные кровати), шкаф, тумбочка для вещей, холодильник, электричество, розетки, постельное белье и постельные принадлежности на каждого гостя. Умывальники, душевые кабины и санузел расположены на территории.

Сервис и развлечения:

В шаговой доступности находятся инфраструктурные объекты поселка – магазины, рынок, пункты продажи экскурсий, почта и другие. Гости базы отдыха «Море сосен» могут пользоваться автостоянкой соседней гостиницы.

Питание:

Питание самостоятельное. Для приготовления пищи есть общая оборудованная кухня (электроплиты, чайник, посуда и столовые приборы, обеденный стол, телевизор).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 (918) 241-43-46

Местоположение

Краснодарский край, Россия
х. Джанхот, ул. Черноморская, д. 1
Географические координаты: (
44.462234
,
38.154917
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru