Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мираж (п. Лермонтово)

Описание

База отдыха «Мираж» находится в поселке Лермонтово, который расположился на берегу песчаной бухты у Черного моря. Благоприятные для здоровья и туризма курортные климатические условия Причерноморья и условия проживания городского уровня на базе сделают отдых интересным и комфортным.

База «Мираж» подходит для семейного отдыха с детьми, дружеского и уединенного отдыха в весенне-осенний период, в тихом месте, недалеко от морского побережья.

Размещение:

Размещение в 2-местном номере: 2 односпальных кровати, тумбочки для хранения вещей, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильная камера, столик со стульями, душевая и туалет, фен для волос.

Размещение в 2-местном номере: двуспальная кровать, тумбочки для хранения вещей, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильная камера, столик со стульями, душевая и туалет, фен для волос.

Размещение в 2-местном номере: две односпальных кровати, тумбочки для хранения вещей, шкаф, вентилятор, стол, стулья, душевая и туалет, фен для волос. 2-местный номер с балконом: шкаф для одежды, 2 односпальных кровати, тумбочки для хранения вещей, балкон с летней мебелью, телевизор, кондиционер, холодильная камера, столик со стульями, душевая и туалет, фен для волос.

Размещение в 3-местном номере: 3 односпальных кровати, тумбочки для хранения вещей, телевизор, шкаф, вентилятор, холодильная камера, столик и стулья, душевая и туалет, фен для волос.

Размещение в 2-местном номере с балконом: 2 односпальных кровати, прикроватная тумба, шкаф, телевизор, вентилятор, балкон с летней мебелью, холодильная камера, стол со стульями, душевая и туалет, фен для волос.

Размещение в 4-местном (семейном) номере: 4 односпальных кровати, кресло-кровать, шкаф, уголок для детской кроватки, прикроватная тумба, телевизор, кондиционер, холодильная камера, столик и стулья, душевая и туалет, фен для волос.

Сервис и развлечения:

Большой выбор экскурсионных туров. Собственный оборудованный пляж. Прокат пляжного оборудования. Собственный бассейн. Площадки для настольного тенниса. Русский бильярд. Крытые летние беседки. Мангальные площадки и площадки для разведения огня.

Питание:

Гостям предлагается комплексное трехразовое питание (за отдельную плату).

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (861) 268-50-56, +7 (86167)74-325, +7 (918)448-70-9

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Туапсинский р-н, п. Лермонтово, ул. Ленина, д. 50
Географические координаты: (
44.31095
,
38.747637
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru