Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мир отдыха

Описание

База отдыха «Мир отдыха» находится на берегу Азовского моря, в станице Голубицкая. Рядом расположены дельфинарий, луна-парк, аквапарк, летние кафе, магазины.

Территория базы огорожена и озеленена. В общественных местах ведется видеонаблюдение. Для отдыхающих с личным автомобилем предусмотрена парковка на закрытой территории.

База состоит из домиков с удобствами, беседок для пикников и кемпинговой зоны для палаток. Песчано-ракушечный пляж расположен непосредственно за территорией кемпинга. Берег не глубокий, с плавным увеличением глубины, что удобно для купания детей. База «Мир отдыха» ориентирована на семьи с детьми и компании, предпочитающих тихий спокойный отдых на природе.

Размещение:

Номера 2-местные, 3-местные, 4-местные, 6-местные в домиках с отдельным входом, кемпинг для установки палаток.

Площадка под палатки расположена у пляжа в окружении зеленых деревьев. В кемпинговой зоне имеется летний душ и туалет.

ВИП домик на 4 места. Санузел с душем, кондиционер, телевидение, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник. При входе крытая беседка, мангал, стол.

Номер на 6 мест с отдельным входом. Санузел с душем, кондиционер, телевидение, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник. При входе крытая беседка, мангал, стол.

Номер на 4 места с отдельным входом. Санузел с душем, кондиционер, телевидение, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник. Рядом беседка, мангал, стол.

Номер на 3 места с отдельным входом. Санузел с душем, кондиционер, телевидение, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник. Рядом беседка, мангал, стол.

Номер на 2 места с отдельным входом. Санузел с душем, кондиционер, телевидение, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник. Рядом беседка, мангал, стол.

Сервис и развлечения:

- парковочные места - видеонаблюдение - детская площадка - шезлонги - беседки - мангалы - прачечная - встреча/проводы (Славянск-на-Кубани, Анапа, Краснодар)

Питание:

Самостоятельное питание. В домиках установлены холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник для приготовления еды. Все гости базы могут пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (918) 419-79-77

Местоположение

Краснодарский край, Россия
ст-ца Голубицкая
Географические координаты: (
45.327613
,
37.29675
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru