Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Меотида

Описание

База отдыха «Меотида» расположена на живописном побережье Азовского моря, в черте города Ейск, в непосредственной близости к общему песчаному пляжу. Море в этом районе мелководное, поэтому вода прогревается до 27 градусов и подходит для купания детей. В городе Ейск хорошо развита инфраструктура – кафе, магазины, банки, аттракционы, яхт-клуб, пункты продажи экскурсий и другое. «Меотида» позиционируется как база для семейного отдыха с детьми, туристического отдыха, работает круглый год. Территория базы занимает площадь в 47 000 кв. м, озеленена, огорожена, имеется выход к морскому пляжу. База отдыха находится в 20 метрах от пляжа, и в 15 минутах ходьбы от центра города.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются номера в трех небольших гостевых домах, построенных из бруса натурального дерева. В номерах «стандарт» есть все необходимое для комфорта, в холодное время года все номера отапливаются, есть горячая и холодная вода. Номера «стандарт» 2-местные. В каждом номере 2 полутороспальных кровати, стол, стулья, тумбочка для вещей, шкаф, зеркало, холодильник, телевизор, вешалка, набор посуды, сплит-система, совмещенный санузел. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются. Номера «стандарт» 3-местные. В каждом номере 3 полутороспальных кровати, стол, стулья, тумбочка для вещей, шкаф, зеркало, холодильник, телевизор, вешалка, набор посуды, сплит-система, совмещенный санузел. Постельные принадлежности и полотенца предоставляются. Организация дополнительного места предоставляется только в трехместном номере. Стоимость проживания повышается на 5% в курортный сезон. Дети до 4-х лет размещаются бесплатно (без предоставления отдельного спального места). В одном номере предоставляется бесплатное размещение только для одного ребенка до 4-х лет.

Сервис и развлечения:

Для гостей баз отдыха: - Большая благоустроенная территория. - Автопарковка. - Детская игровая площадка. - Пункт проката. - Wi-Fi во всех номерах.

Питание:

На территории базы находится кафе «Розмарин», которое открыто в летний период. В кафе предлагается организованное трехразовое питание. Предусмотрена общая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи (плита, чайник, посуда, обеденная зона).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (86132) 3-53-98

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Ейск, ул. Пляжная
Географические координаты: (
46.734812
,
38.287828
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru