Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукоморье (Бетта)

Описание

База отдыха расположена на берегу горной реки Бетта, в одноименном курортном поселке. Территорию базы отдыха окружают множество зеленых насаждений. Близость моря, леса и горы создают в этих местах уникальный климат, который положительно влияет на здоровье. На базе отдыха предлагается размещение для больших и малых туристических групп, семейного отдыха, отдыха с детьми любого возраста.

Домашних животных привозить на базу отдыха запрещено. Длительность заезда не менее двух суток, далее не ограничена. Функционирует в курортный сезон (с июня по конец сентября). База отдыха относится к среднеуровневой ценовой категории и предлагает размещение класса «эконом» и «стандарт».

Добраться до базы отдыха можно самостоятельно на автомобиле, или на рейсовых автобусах до х. Бетты, организованно постоянное автобусное сообщение из ближайших поселений.

В 500 метрах от базы отдыха находится благоустроенный мелкогалечный пляж. В поселке развитая инфраструктура, организуются экскурсии по достопримечательным местам, в соседние города – Геленджик, Новороссийск, и поселки – Кабардинка, Джанхот, Криница и другие.

Размещение:

Номерной фонд рассчитан на 40 человек. Номера «эконом» в отдельно стоящих деревянных домиках. В номерах современный ремонт. Два основных места + 1 дополнительное. Спальня (два спальных места, тумба, шкаф, холодильник, стол и стулья). Душевые кабины и туалет на территории в отдельном корпусе. Номера «стандарт» в отдельно стоящих деревянных домиках. В номерах современный ремонт. Два основных места + 1 дополнительное. Прихожая, спальня (кровать, кресло-кровать, стол, стулья, холодильник). Душевая кабина, туалет.

Сервис и развлечения:

Охраняемая территория и автостоянка. Бесплатный Wi-Fi. Прокат бытового инвентаря. Прачечная. Прокат инвентаря для приготовления шашлыка. Прокат спортивного инвентаря. Настольные игры. Футбольная площадка. Детская игровая площадка. Организация экскурсионных туров.

Питание:

Для организации питания на территории базы отдыха открыто кафе на 50 персон, в меню домашняя кухня. В кафе открыт бар, есть телевизор. Предлагается летняя кухня с необходимым оборудованием для самостоятельного приготовления пищи (газовая плита, раковина, обеденный зал на 30 человек). Пользование летней кухней и питание в кафе за отдельную плату.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (918) 648-40-43, +7 (960) 496-92-94

Местоположение

Краснодарский край, Россия
х. Бетта
Географические координаты: (
44.382016
,
38.399504
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru