Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукоморье (Анапа)

Описание

База отдыха «Лукоморье» находится в Анапе, на живописной аллее Пионерского проспекта, протянувшегося вдоль песчаного пляжа Черного моря. Береговая линия здесь имеет мелководную полосу шириной около 50 метров, что особенно удобно для купания детей. На огороженной озелененной территории базы «Лукоморье» расположен комплекс домиков и корпусов с номерами различных категорий и стоимости.

До аэропорта и вокзала 5-10 минут езды.

Размещение:

Домики деревянные без удобств с террасой и холодильником. Размещение 3 человек. Туалет и горячий душ на территории базы.

Домики срубовые без удобств с террасой и холодильником. Размещение 2-3 человек. Туалет и горячий душ на территории базы.

Номер эконом с телевизором и холодильником в корпусе. Размещение 1-2 человек. Туалет и душ общие на 2-3 номера. Есть номера с балконом и кондиционером.

Номер эконом с телевизором и холодильником в корпусе. Размещение 2 человек. Туалет и душ общие на 2-3 номера. В некоторых номерах есть кондиционер и балкон.

Номер эконом с телевизором и холодильником в корпусе. Размещение 2-3 человек. Туалет и душ общие на 2-3 номера. В некоторых номерах есть кондиционер и балкон.

Номер эконом с телевизором и холодильником в корпусе. Размещение 3-4 человек. Туалет и душ общие на 2-3 номера. В некоторых номерах есть кондиционер и балкон.

Номер стандарт с холодильником и телевизором в корпусе. Размещение 1-2 человек. Туалет и душ в номере. В некоторых номерах есть кондиционер и балкон.

Номер стандарт с холодильником и телевизором в корпусе. Размещение 2 человек. Туалет и душ в номере. В некоторых номерах есть кондиционер и балкон.

Номер стандарт с холодильником и телевизором в корпусе. Размещение 2-3 человек. Туалет и душ в номере. В некоторых номерах есть кондиционер и балкон.

Номер стандарт с холодильником и телевизором в корпусе. Размещение 3-4 человек. Туалет и душ в номере. В некоторых номерах есть кондиционер и балкон.

Номер стандарт расширенный с холодильником и телевизором в корпусе. Размещение 3-4 человек. Туалет и душ в номере. В некоторых номерах есть кондиционер и балкон.

Минимальный срок аренды домика/номера составляет 2 суток. Действуют скидки на размещение детей младше 14 лет, на проживание при повторных заездах (третий и последующие заезды), при размещении группы от 20 человек, при проживании от 25 дней и более.

Сервис и развлечения:

- трансфер, - автостоянка - детская площадка и игровая комната.

Питание:

Питание в кафе на территории (свободный выбор блюд). Блюда готовят из экологически чистых местных продуктов. В 5 минутах езды расположен рынок, где можно приобрести свежие фрукты и овощи.

Дополнительная информация

Период весна
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (918) 490-98-90 +7 (86133) 3-32-01

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 231 б
Географические координаты: (
44.959444
,
37.287778
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru