Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Летний сад

Описание

База отдыха «Летний сад» расположена в поселке Сенной Темрюкского района, который лежит на берегу Таманского залива Азовского моря. Поселок Сенной удобно расположен для посещения достопримечательностей и поездок к морю. В 35 км от поселка расположен город Темрюк, в 25 км дом-музей М. Ю. Лермонтова, в 55 км город Анапа, в 50 км берег Черного моря.

Территория базы «Летний сад» огорожена и благоустроена – цветники, декоративные кустарники, альпийские горки, водоемы с подсветкой. В распоряжении гостей дома и номера небольшой вместимостью, предназначенные для семейного и дружеского отдыха. Также предусмотрены места для приготовления шашлыков и загорания.

Размещение:

Добраться до базы можно на личном автотранспорте или пригородных автобусах.

Из Анапы: на автомобиле по автотрассе М-25, ориентируясь на населенные пункты Виноградный, Джигинка, Белый, Старотитаровская, Соленый, Сенной.

Из Краснодара: на автомобиле по автотрассе Р-251, ориентируясь на населенные пункты Марьянская, Новомышастовская, Ивановская, Славянск-на-Кубани, Анастасиевская, Коржевский, Курчанская, Темрюк, Голубицкая, Сенной.

Из Новороссийска: на автомобиле по автотрассе А-290, ориентируясь на населенные пункты Гайдук, Ленинский Путь, Семигорский, Тарусин, Чембурка, Воскресенский, Виноградный, Джигинка, Старотитаровская, Соленый, Сенной.

Дом No1. Вместимость 4 человека. Сплит-система, душ, туалет, горячая и холодная вода, двуспальная кровать, диван, спутниковое ТВ, кухня, холодильник с морозильной камерой чайник, микроволновая печь, утюг.

Дом No2. Вместимость 4 человека. Сплит-система, душ, туалет, горячая и холодная вода, двуспальная и двухъярусная кровати, спутниковое ТВ, кухня, холодильник с морозильной камерой чайник, микроволновая печь, утюг.

Дом на 2 номера. Номер 1: две односпальных кровати, диван, сплит-система, спутниковое ТВ, санузел, душ, утюг. Номер 2: двуспальная и двухъярусная кровати, сплит-система, спутниковое ТВ, санузел, душ, утюг. На два номера общая кухня.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская игровая площадка, - садовая мебель, - качели, - мангальные площадки.

Питание:

Продукты питания можно купить в ближайших магазинах. В радиусе 300 м от базы отдыха открыт продуктовый магазин, в 800 м – супермаркет.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (918) 155-24-79

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Темрюкский р-н, п. Сенной, ул. Степная, д. 17
Географические координаты: (
45.292885
,
37.005874
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru