Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесной рай

Описание

База отдыха «Лесной Рай» расположена в лесной зоне хутора Бетта, в 20 минутах ходьбы от берега моря. База ориентирована на семейный отдых. К услугам гостей предлагаются уютные номера и домики, баня, озелененная территория с бассейном и местами для отдыха. Для удобства постояльцам предлагаются бесплатный трансфер на пляж. Пляж в хуторе Бетта галечный, протяженность около 300 м, ширина – до 20 м. С обеих сторон берег окружен скалами, за которыми можно найти немноголюдные дикие пляжи. В окрестном лесу произрастают реликтовые сосны, можжевельник, акации, туи. Хутор Бетта привлекателен для любителей тихого спокойного отдыха, дайвинга и виндсерфинга. На пляже предлагаются традиционные морские прогулки и аква-аттракционы. В хуторе работают кафе, бары и ночной клуб, где проводятся дискотеки, масштабные концерты и фестивали.

Размещение:

Номера на 2, 3 и 4 места, отдельные домики.

Деревянный домик с кухней и террасой. Вместимость 6 человек. Две комнаты, кухня, летняя терраса, туалет, душ, кондиционер, две двухспальных кровати, два раскладных дивана, телевизор, холодильник, кондиционер, кухонная плита, обеденный стол.

Номер вместимостью 4 человека. Балкон, комната, кондиционер, туалет, душ, телевизор, двухспальная кровать, раскладной диван.

Номер вместимостью 3 человека. Комната, кондиционер, телевизор, двухспальная кровать, раскладной диван. Душ и туалет на этаже.

Номер вместимостью 2 человека. Балкон, комната, кондиционер, туалет, душ, телевизор, двухспальная кровать.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня на дровах, - бассейн, - трансфер, - доставка на пляж.

Питание:

Гостям базы отдыха предлагается возможность самостоятельного приготовления еды. Для домиков кухня индивидуальная, для номеров – общая. В наличии мангал, шампуры, дрова.

В пешей доступности от базы расположено кафе. Продукты можно приобрести на рынке или в магазинах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (953) 102-33-15

Местоположение

Краснодарский край, Россия
х. Бетта
Географические координаты: (
44.392107381214
,
38.400702718667
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru