Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесник

Описание

База отдыха расположена в уютном районе курортного города Геленджик, в Краснодарском крае. Территория базы отдыха огорожена забором и укрыта от солнца многочисленными деревьями. Город имеет развитую инфраструктуру развлечений: аквапарки, дельфинарий, парки аттракционов, канатные дороги и зоопарки, множество магазинов и музеев.

В 800 метрах от базы отдыха находится оборудованный городской каменистый пляж, на набережной расположены сувенирные лавки, предлагаются водные развлечения.

Рядом с Геленджиком множество экскурсионных объектов, курортные поселения и город-герой Новороссийск. Расстояние до Геленджика от Новороссийского ж/д вокзала 35 км. От аэропорта Анапы 140 км, от Краснодара 180 км. От Новороссийска до Геленджика можно добраться на рейсовых автобусах, от автовокзала до базы отдыха на такси. База отдыха подходит для туристов, в том числе отдыха с детьми.

Размещение:

Деревянные домики без удобств на 2, 3 и 4 места. Скромный интерьер комнаты, без изысков. В домике кровати, тумба, холодильник, шкаф, стол. Душ и туалет в отдельно стоящем строении на территории базы отдыха. Горячая вода в душе по расписанию. Деревянные домики с удобствами на 2 места. Интерьер комнаты выполнен под загородный стиль, установлена современная сантехника. В домике кровати, шкаф, тумба, стол, телевизор, сплит-система, холодильник, стол, душ, туалет. Горячее и холодное водоснабжение в душе круглосуточно.

Гостевые дома повышенного комфорта. Двухэтажное строение с отдельным входом на 1 и 2 этажи. Интерьер номеров продуманный, в гостиничном стиле, сантехника современная. В номере двуспальная кровать, диван, стол, прикроватные тумбы, шкаф, ЖК-телевизр, холодильник, сплит-система, душ, туалет.

Особенности размещения: запрещается пользоваться в домиках электроприборами. На размещение детей до 7 лет предоставляется скидка до 50%.

Сервис и развлечения:

Мангалы, места для пикника. Беседки. Площадка для игры в баскетбол. Джиппинг (в автопарке базы отдыха Уаз 469). Организация экскурсий. Прокат спортивного и бытового инвентаря. Русская баня. Прачечная комната. Охраняемая автостоянка.

Питание:

Питание комплексное, трехразовое. Открыта большая столовая. Есть летнее кафе, стилизованное под большую беседку. Магазины и кафе Геленджика в шаговой доступности.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (938) 402-99-91, +7 (928) 663-20-21

Местоположение

Краснодарский край, Россия
город Геленджик, улица Одесская, д. 7
Географические координаты: (
44.590184
,
38.059806
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru