Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная заимка

Описание

База отдыха «Лесная заимка» находится в поселке Светлый под Геленджиком, на берегу горной реки и окружена горно-лесными ландшафтами. На территории базы много деревьев, среди которых уютно расположились деревянные коттеджи с номерами для гостей, лаундж-зона с гриль-баром и бассейном, беседки, банный дом, кафе с банкетным залом.

Данная база предлагает семейный и корпоративный отдых, проведение свадеб, юбилеев, банкетов и других мероприятий. Здесь также можно провести отпуск или выходные дни, отдыхая среди живописной природы Краснодарского края, вдали от многолюдных приморских турбаз.

Размещение:

В номерах стандарт (2-местное размещение): спальня, кондиционер, мини-холодильник, сейф, санузел с душевой кабиной, спутниковое телевидение, двуспальная кровать. Внутренняя отделка из дерева.

В номерах стандарт 2-комнатных (2-местное размещение): спальня, небольшая гостиная, кондиционер, мини-холодильник, сейф, санузел с душевой кабиной, спутниковое телевидение, двуспальная кровать. Внутренняя отделка из дерева.

В номерах комфорт 2-комнатных (2-3-местное размещение): спальня, гостиная с диваном, кондиционер, мини-холодильник, сейф, санузел с ванной/душем, спутниковое телевидение, двуспальная кровать. Внутренняя отделка из дерева.

В номерах люкс 2-комнатных (2-местное размещение): спальня, гостиная с мягкой мебелью, кондиционер, мини-холодильник, сейф, санузел с джакузи, спутниковое телевидение, двуспальная кровать. Внутренняя отделка из дерева.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетный зал, - летние бассейны, - беседки, - форелевое хозяйство, - птичий двор с экзотическими птицами, - баня на дровах, - СПА-процедуры, - полеты на воздушном шаре, - трансфер, - проведение свадеб, корпоративов, праздничных банкетов, - вечерние развлекательные программы.

Питание:

Питание в кафе на территории базы. В меню русская кухня. Особенностью базы является наличие собственного форелевого хозяйства, предоставляющее возможность отведать свежую рыбу. Также можно заказать блюда на мангале в гриль-баре у бассейна.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (989) 764-28-55, +7 (928) 433-44-42

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Геленджик, п. Светлый
Географические координаты: (
44.56772
,
38.137381
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru