Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная сказка (Широкая балка)

Описание

База отдыха находится в курортном поселке Широкая Балка, недалеко от Новороссийска. Территория базы отдыха состоит из жилых и служебных строений, хорошо озеленена – более 50 видов растительности, это создает хороший микроклимат и защиту от жаркого солнца и сильных ветров.

От базы отдыха до поселкового пляжа 10 минут ходьбы. Пляж галечный, море здесь считается очень чистым, поскольку побережье расположено в небольшой бухте. На пляже предлагаются множество водных аттракционов, прокат пляжного инвентаря. В поселке развитая инфраструктура, имеются пункты организации экскурсий по достопримечательным местам, которых в округе поселка и Новороссийска достаточно много.

Турбаза подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми и размещения туристических групп.

Размещение:

Предлагается множество вариантов размещения гостей, во всех номерах современный ремонт. Гостиничные корпуса. Номер 1. Двухместный. В номере 2 спальных места, телевизор, холодильник. Кондиционер, санузел – душ и туалет (холодное и горячее водоснабжение круглосуточно). Номер 2 и 3. Трехместные. В номере кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел – душ и туалет (ХВС и ГВС круглосуточно). Номера 4-10. Двухместные. В номере кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел – душ и туалет (ХВС и ГВС круглосуточно). Номера 11-17. Двухместные. В номере кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел – душ и туалет (ХВС и ГВС круглосуточно). Номера 18-24. Двухместные. В номере кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел – душ и туалет (ХВС и ГВС круглосуточно). Коттеджи 25-30. Домики выполнены из дерева, интерьер оформлен под загородный стиль. Двухместные. В коттедже спальня, веранда, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел – душ и туалет (холодная и горячая вода круглосуточно). Коттеджи 36-45. Одноэтажные отдельно стоящие домики. Двухместные. В коттедже спальня, веранда, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел – душ и туалет (холодная и горячая вода круглосуточно). Скидки на размещение детей (без дополнительного спального места).

Сервис и развлечения:

Охраняемая автостоянка. Сауна и прокат банного инвентаря. Крытый бассейн с родниковой водой. Живой уголок.

Питание:

Для организации питания гостей открыта столовая, питание трехразовое.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +798977075-75

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Новороссийск, п. Широкая балка
Географические координаты: (
44.661689
,
37.68561
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru