Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лазурная

Описание

База отдыха «Лазурная» находится на окраине станицы Благовещенской, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа на берегу Черного моря. На территории базы расположены домики с номерами разных категорий, свое кафе, места для пикников, школа кайтсерфинга. Для детей оборудована стилизованная игровая площадка.

База отдыха «Лазурная» ориентирована на любителей активного отдыха, семьи с детьми любого возраста и семейные пары.

Размещение:

Номер эконом с отдельным входом с улицы. Вместимость 2-4 человека. Одна комната, диван, двухместная кровать, одноместная кровать, холодильник, система кондиционирования, ТВ, туалетная комната (душ, туалет, умывальник, горячая и холодная вода).

Номер полулюкс с отдельным входом с улицы. Вместимость 2-4 человека. Спальня, две кровати (можно сдвинуть), диван, холодильник, система кондиционирования, ТВ, туалетная комната (душ, туалет, умывальник, горячая и холодная вода).

Номер люкс с отдельным входом с улицы. Вместимость 2-5 человек. Две комнаты, две кровати (можно сдвинуть), три раздельных одноместных кровати, холодильник, система кондиционирования, диван, чайник, посуда, плита, ТВ, туалетная комната (душ, туалет, ванна, умывальник, горячая и холодная вода).

Сервис и развлечения:

- парковка на 40 машиномест, - детская игровая площадка, - летний кинотеатр, - магазин спортивной экипировки (для кайтсерфинга и виндсерфинга), - инвентарь для настольного тенниса, - беседка, - площадка для занятия йогой, - мангал и казан во дворе, - детский клуб (в летний период), - трансфер (автовокзал, ж/д вокзал, аэропорт Анапы), - школа кайтсерфинга (в стоимость обучения включено спортивное оборудование со страховкой, услуги инструктора, трансфер до места тренировки), - прокат велосипедов.

Питание:

На территории базы предусмотрены летняя кухня, мангал и казан для самостоятельного приготовления еды. На кухне микроволновая печь, холодильник, морозилка, газовая плита, чайник, посуда. В номере люкс оборудована отдельная кухня. В кафе базы отдыха можно заказать завтрак, обед и ужин за отдельную оплату. В меню русская и узбекская кухня. Питание оплачивается на месте. Ближайший магазин и рынок в 10 минутах ходьбы.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (918) 103-95-79

Местоположение

Краснодарский край, Россия
ст-ца Благовещенская, пер. Лазурный, д. 15
Географические координаты: (
45.054609
,
37.114075
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru