Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ласковый берег

Описание

Комплекс отдыха «Ласковый берег» находится в станице Благовещенская, на песчаной косе в 10-15 минутах ходьбы от пляжа Черного моря. Комплекс ориентирован на семейный отдых с детьми всех возрастов, отдых семейных пар и дружеских компаний. Гостям комплекса предлагаются проживание в номерах разных категорий, организация питания, зоны отдыха на свежем воздухе с бассейнами.

На базе комплекса «Ласковый берег» действуют летний оздоровительный лагерь для детей школьного возраста и аквапарк.

Размещение в номерах отеля или отдельно стоящем коттедже.

Размещение:

Отель вилла «Виеста» с номерами категорий стандарт 2-местный с 2-спальной/ двумя односпальными кроватями; 4-местный номер студия; стандарт плюс 2-4-местный с 2-спальной/ двумя односпальными кроватями и диваном. Во всех номерах отдельный вход с террасы, ТВ, кондиционер, холодильник, санузел, Wi-Fi. Во внутреннем дворике виллы расположен плавательный бассейн с зонами для купания детей и взрослых, гидромассажной ванной.

Вип-коттедж на огороженной территории среди фруктового сада. Трехэтажный особняк для проживания одной компании или 2-3 семей. Кухня с посудой и техникой для приготовления пищи, санузлы (ванна/душ), ТВ, Wi-Fi, стиральная машина, двухместные спальные комнаты, гардеробные. Рядом бассейн, гараж на 2 автомобиля, дополнительный домик-апартаменты, беседка и оборудование для приготовления шашлыка.

Сервис и развлечения:

- парковка, - бесплатные шезлонги для постояльцев комплекса отдыха на пляже, - прокат детских кроваток и стульчиков для кормления, - детский оздоровительный лагерь в летний сезон, - трансфер, - бассейны, - аквапарк «Ласковый берег» (посещение аквапарка в стоимость проживания).

Питание:

На территории комплекса работает столовая с раздаточным питанием (завтрак, обед, ужин). В стоимость проживания в номерах виллы включены завтраки. Обед и ужин оплачиваются на месте. Проживающие в отдельном Вип-коттедже могут готовить на собственной кухне и на мангале или питаться в столовой.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 950 руб 1 950 руб
Телефон +7 (918) 485-87-37

Местоположение

Краснодарский край, Россия
ст-ца Благовещенская
Географические координаты: (
45.051669
,
37.118681
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru