Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кудепста

Описание

База отдыха «Кудепста» занимает территорию почти в 10 гектаров и находится в городе Сочи. Это место подходит для тех, кто хочет оздоровиться или просто отдохнуть.

Размещение:

Разместиться гости могут огромном гостиничном комплексе. Общая вместимость базы – 700 человек. К услугам постояльцев две категории номеров «Полулюкс» и «Люкс».

Категория «Полулюкс» делится на однокомнатные и двухкомнатные номера. Первый вариант рассчитан на двоих. Номер состоит их маленькой прихожей, в которой расположен шкаф с открытыми вешалками зеркало, спальни с двумя раздельными кроватями и раскладным креслом, тумбочками, гардеробом для одежды, телевизором, холодильником и санузлом с туалетом и душем. Двухкомнатный номер состоит из гостиной, прихожей и спальни. В прихожей находится шкаф с открытыми вешалками, тумба для обуви и зеркало. В гостиной мягкая мебель – диванчик, пара раскладных кресел, журнальный столик, ТВ-панель, сервант для посуды и личных вещей, холодильник, сплит-система. В спальне кровать для двоих, тумбочки, шкаф-купе для белья, трюмо с маленьким зеркалом.

Номера класса «Люкс» только двухкомнатные. Весь номер состоит из прихожей, спальни и столовой-гостиной. В прихожей находится шкаф под верхнюю одежду, тумба для обуви. В гостиной мягкий уголок, состоящий и дивана и двух раскладывающихся кресел, телевизор, круглый столик, сервант, холодильник, сплит-система. В спальне большая кровать для двоих, тумбочки, шкаф-купе для белья.

Из каждого номера есть выход на меблированный балкон. Постояльцам предоставляются гладильные доски и утюги, чайный набор и набор столовой посуды, полотенца и постельное белье.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха «Кудепста» гостей ожидают самые разнообразные развлечения на любой вкус. Для самых активных есть теннисные столы и корт, спортивные площадки для игры в волейбол и футбол, тренажерный зал. Также на базе есть развлекательный центр, в котором проводятся разнообразные шоу-программы для взрослых и детей. Вечером можно поиграть в бильярд или посетить баню с сауной, сходить в мини-кинозал или скоротать время в библиотеке за интересной книгой. Для малышей есть игровая комната, где они пообщаются с другими детьми или просто поиграют. К услугам гостей и оборудованный всем необходимым пляж.

Питание:

Трехразовое питание по системе «Заказное меню» входит в стоимость поездки. Также на базе есть несколько кафе и шашлычная, где постояльцы по желанию могут заказать еду.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (862) 247-35-53, +7 (862) 267 12 09, +7 (862) 241 20 57

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, дом 302
Географические координаты: (
43.490278
,
39.892222
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru