Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Круглое озеро

Описание

Усадьба «Круглое озеро» расположена в 4 км от поселка Абрау-Дюрсо и озера Абрау, в живописной долине, в окружении сосново-лиственных лесов и галечных пляжей Черного моря (пляжи в 3 км от территории усадьбы).

На территории усадьбы расположен комфортабельный корпус, летний бассейн для детей и взрослых, зона для загара, баня, площадки для пикников. Усадьба ориентирована на отдых с детьми, молодежный и дружеский отдых. Также предлагается проведение мероприятий – корпоративы, свадьбы, юбилеи, деловые встречи и семинары. По предварительному заказу при проведении мероприятия усадьба будет закрыта для других гостей.

Любители активного времяпровождения могут отправиться в походы, совершить прогулку на лошадях, покататься велосипедах. Также проводятся экскурсии на винный завод «Абрау-Дюрсо» с дегустацией вин.

Размещение:

Размещение в номерах корпуса. Стандарт твин 1-комнатный: спутниковое ТВ, балкон, кондиционер, 2 1.5-спальных кровати. Санузел с душем и туалетом в номере. Стандарт дабл 1-комнатный: спутниковое ТВ, балкон, кондиционер, 2-спальная кровать. Санузел с душем и туалетом в номере. Полулюкс для молодоженов 1-комнатный: спутниковое ТВ, балкон, кондиционер, 2-спальная кровать с балдахином, холодильник, мини бар. Санузел с душем и туалетом в номере.

Возможно дневное пребывание на территории усадьбы (без проживания в номере).

Дети от 0 до 3 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

В стоимость номера включено: парковка для автотранспорта, футбольная и волейбольная площадки.

Дополнительно: - аренда шатра с мангалом на 22 человека, - аренда шатра с мангалом на 12 человек, - аренда столовой на 70 мест, - аренда террасы на 50 мест, - аренда зоны бассейна для проведения мероприятий, - мангальная зона, - прокат велосипедов, - бильярд, - настольный теннис, - конные прогулки, - обучение верховой езде, - фотосессии с лошадьми, - экскурсии, - организация семинаров, конференций, банкетов, корпоративов, свадеб, - услуги переводчика, - трансфер.

Питание:

Питание организуется в столовой усадьбы. Имеется прокат мангалов, казанов, мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (918) 063-13-14

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Абрау-Дюрсо, СНТ «Факел»
Географические координаты: (
44.677277
,
37.59651
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru