Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Крестьянское подворье

Описание

База отдыха «Крестьянское подворье» находится в городе Анапа, в 5 минутах ходьбы от обустроенного песчаного пляжа Черного моря. В шаговой доступности от базы магазины, кафе, сувенирные лавки, аквапарк. Гостям предлагается большой выбор вариантов размещения и ненавязчивый сервис, благоустроенная территория, оформленная в деревенском крестьянском стиле и огороженная забором от шумных городских улиц. Отдых на базе «Крестьянское подворье» будет приемлемым вариантом для отдыха с детьми или в небольшой компании друзей.

Размещение:

Номер «Стандарт» (2-местный и 3-местный). В номере: 1-спальные или 2-спальные кровати, стулья, стол, тумбочки, шкаф, вентилятор, холодильник, телевизор, вентилятор, душ туалет. Около каждого номера зона для отдыха.

Номер «Полулюкс (1-местный). В номере: 1-спальная кровать, стулья, стол, тумбочки, комод, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, чайник. Рядом с номеров беседка.

Номер «Популюкс» с отдельной кухней (2-, 3-местный). В номере: 2-спальная или 1-спальные кровати, мягкий диван, стулья, стол, тумбочки, комод, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, электрическая плита и газовая плита, холодильник, чайник, посуда. Рядом с номеров беседка.

Финский домик из натурального дерева однокомнатный (1-, 2-местный). В домике: холодильник, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, 2-спальная или 1-спальные кровати, тумбочки, стол, стулья, шкаф, туалет, душ.

Финский домик двухкомнатный (3-местный). В домике: В домике: холодильник, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, 1-спальные кровати, тумбочки, стол, стулья, шкаф, туалет, душ.

При необходимости организуются дополнительные места. Предоставляются скидки: постоянным клиентам и при бронировании более трех номеров одним лицом.

Сервис и развлечения:

- теннисный стол; - велотренажер; - зоны отдыха с летней мебелью и беседки; - автопарковка; - бытовая комната; - игровая площадка для детей; - трансфер (автовокзал, ж/д вокзал Анапы и Тоннельной, Анапский аэропорт).

Питание:

Для проживающих в полулюксах (кроме одноместного) опционально предусмотрена кухня для самостоятельного приготовления пищи. Для проживающих в других категориях номеров имеется общая оборудованная всем необходимым для приготовления пищи кухня. Продовольственные магазины расположены в шаговой доступности от базы отдыха «Крестьянское подворье», поблизости также расположены кафе и закусочные.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (918) 114-58-61

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, Пионерский пр-кт, д. 54
Географические координаты: (
44.949088
,
37.30086
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru