Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кофейное дерево

Описание

Комплекс отдыха «Кофейное дерево» расположен в курортном поселке Кабардинка, в тихой зеленой зоне в стороне от трассы и оживленной набережной. Гостей ждут благоустроенные одноэтажные домики, расположенные на небольшой огороженной территории. В шаговой доступности от базы находятся общественный галеченый пляж на берегу Черного моря, набережная, архитектурный музей под открытым небом «Старый парк» и парк аттракционов. До моря 20 минут ходьбы.

Размещение:

Для проживания на территории базы отдыха предлагаются семь гостевых домиков вместимостью до 4 человек каждый. Домики подходят для семейных пар, родителей с детьми и дружеских компаний. Минимальный заезд: 2 суток. Допускается размещение с домашними животными (кроме собак крупных пород).

Домик «Семейный». Отдельный вход, открытая терраса, санузел с душем (горячая вода), двуспальная кровать, диван, сплит-система, сушилка для белья, холодильник, чайник, посуда, телевизор, Wi-Fi, полотенца, постельное белье, средства для душка. Вместимость домика 4 человека. На территории можно воспользоваться летним душем.

Домик «Дружеский». Отдельный вход, открытая терраса, санузел с душем (горячая вода), две односпальных раздельных кровати, диван, сплит-система, сушилка для белья, холодильник, чайник, посуда, телевизор, Wi-Fi, полотенца, постельное белье, средства для душка. Вместимость домика 4 человека. На территории можно воспользоваться летним душем.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi - лежаки для загорания, - детская игровая площадка, - парковка, - беседка с мангалом, - трансфер.

Питание:

Для самостоятельного приготовления еды на территории базы оборудована летняя кухня и беседка с мангалом и другим инвентарем для приготовления шашлыка. На кухне имеется стиральная машина, необходимая посуда, столовые приборы, вода, плита, обеденная зона. Каждый домик укомплектован чайником, посудой и холодильником. За дополнительную плату можно заказать напитки, горячие блюда по меню. В пешей доступности от базы расположены продуктовые магазины и кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (918) 433-04-41, +7 (918) 996-17-32

Местоположение

Краснодарский край, Россия
с. Кабардинка, ул. Октябрьская, д. 3А
Географические координаты: (
44.646911981985
,
37.947781017724
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru