Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хуторок (Анапа)

Описание

Гостевой комплекс «Хуторок» расположен в курортном городе Анапа, в 10 минутах ходьбы от собственного песчаного пляжа на Черном море. Комплекс состоит из домиков с комфортабельными 2-местными и 3-местными номерами и кафе. Во дворе комплекса есть бассейн под открытым небом, детская игровая зона, просторная лужайка с садовой мебелью. Территория огорожена и охраняется.

Рядом с комплексом расположены аптеки, рынок, магазины, ночные дискотеки. Комплекс «Хуторок» ориентирован на семейный отдых с детьми, отдых для семейных пар и компаний друзей.

Размещение:

Стандарт трехместный без дополнительных спальных мест. Одна комната, санузел с душем-поддоном, три одноместных кровати, столик, гардероб, ТВ, холодильник, сейф, кондиционер. Расположен в 1-этажном корпусе рядом с ресепшеном. Стандарт плюс двухместный с доп. спальным местом. Одна комната, санузел с душем-поддоном, две одноместных кровати (или двухместная), столик, гардероб, ТВ, холодильник, сейф, кондиционер. При номере небольшая терраса. Номер расположен в двухэтажном домике. Доп. место на еврораскладушке.

Стандарт плюс трехместный с доп. спальным местом. Одна комната, санузел с душем-поддоном, одноместная кровать, двухместная кровать, столик, гардероб, ТВ, холодильник, сейф, кондиционер. Расположен в 1-этажном корпусе рядом с ресепшеном. При номере небольшая терраса. Доп. место на кресле-кровати.

Номер повышенной комфортности с доп. спальным местом. Одна комната, санузел с душем-поддоном, три одноместных кровати (или двухместная + одноместная), столик, гардероб, ТВ, холодильник, сейф, кондиционер. Расположен в 1-этажном домике. При номере небольшая терраса. Доп. место на кресле-кровати.

Сервис и развлечения:

Wi-Fi зона, песчаный пляж (лежаки, зонтики, кабинки для переодевания), летний бассейн и зоной для загара с шезлонгами, детский бассейн, детская игровая площадка, детские аттракционы, неохраняемая автомобильная стоянка, прачечная, смена постельного белья и полотенец раз в пять дней, уборка номеров (через день), прокат: детские велосипеды и коляски, взрослые и подростковые велосипеды, спортивный инвентарь, трансфер.

Питание:

Кафе с раздаточной линией. В кафе можно заказать завтраки, обеды и ужины.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 (918) 645-00-45, +7 (918) 670-53-33

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г-к Анапа, Пионерский пр-кт, д. 270
Географические координаты: (
44.969546
,
37.279239
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru