Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кавказ М

Описание

База отдыха расположена в прибрежной зоне Бухты Инал, известной чистым пляжем с прозрачной водой и целебным грязевым озером с голубой глиной. До моря от территории базы 200 м. В пешей доступности расположены кафе, дискотеки, магазины. На базе предлагаются номера и домики различных категорий для семейного и дружеского отдыха. Территория огорожена и озеленена. Есть беседки для пикника на свежем воздухе. Гости, прибывающие на личном автотранспорте, могут воспользоваться бесплатной автостоянкой. Проезд: - на автомобиле по М4-Дон до поселка Бжид, далее дороге в сторону бухты Инал около 3 км, - на автобусе до Бжида из Архипо-Осиповки или Джубги, далее на такси или попутных автомобилях.

Размещение:

Предлагаются отдельно стоящие дома, номера стандарт и эконом.

Деревянный дом на 2-3 места. Туалет, душ с горячей и холодной водой, кондиционер, телевизор, кухня (м/в печь, посуда, чайник, холодильник), спальня. Около дома отдельная беседка с мангалом.

Деревянный дом на 4 места. Туалет, душ с горячей и холодной водой, кондиционер, телевизор, кухня (м/в печь, посуда, чайник, холодильник), две спальни. Около дома отдельная беседка с мангалом.

Деревянный дом на 5 мест. Туалет, душ с горячей и холодной водой, кондиционер, телевизор, кухня (м/в печь, посуда, чайник, холодильник), две спальни. Около дома отдельная беседка с мангалом.

Номер стандарт на 2-3 места с отдельным входом. Одна или две комнаты, туалет, душ с горячей и холодной водой, кондиционер, холодильник, чайник, посуда, телевизор, постельное белье, терраса.

Номер эконом-1 на 2-3 места. Спальня, телевизор, кондиционер, посуда, холодильник, постельное белье. Туалет и душ общие на территории.

Номер эконом-2 на 2-3 места. Спальня, телевизор, вентилятор, посуда, холодильник, постельное белье. Туалет и душ общие на территории.

Номер эконом-3 на 2-3 места. Спальня, холодильник, посуда, постельное белье. Туалет и душ общие на территории.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка - автостоянка - беседки - заказ такси

Питание:

Для номеров эконом и стандарт есть две кухни общего пользования, в отдельных домиках оборудованы индивидуальные кухни. Все постояльцы базы отдыха могут бесплатно пользоваться барбекю-площадками.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (989) 813-42-42

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Бжид, бухта Инал, 2 участок
Географические координаты: (
44.331745
,
38.625452
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru